Зараз на дієті• 1 час назад
А вы себе быстро
Находите мужчин?
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Я тричі заміжня. Стосунки якось самі себе знаходили, я нікого не шукала.
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляШаленаГруша
Я их подписываю и кладу на место, тогда легче быстрее их находить
На какое место? Скиньте координаты.
Замулена ріка• 1 час назад
Я уже как нашла так и не теряю 15 лет, но подозреваю, что в 40+ искать будет сложнее если шо, потому что я уже утратила оптимизм и любовь к людям
ВерСаСе• 1 час назад
З 17 років завжди або у стосунках, або офіційно одружена. Зараз мені 44. Все поки ок)
Дона Ко Ко• 28 минут назад
Ні, але я страшненька і в мене висока планка по рівню мізків у чоловіків.