Як_наготую...• 31 июля в 11:32
Детские праздники в саду
Как вы делали праздники для малышей?
Крихітка на всі• 31 июля в 11:36
Автор, Вас заклинило? Вам запитання поставили. Тема навіщо створена, аби було?
Заюшка_хозяюшка• 31 июля в 11:37
Никаких праздников в саду не делала , приносила только угощение детям когда у моих был день рождения
Вумна, аж страшно• 31 июля в 11:39
Вы имеете в виду ДР ребёнка? Дочь ходила в частный сад, воспитатель просила принести шарики, бумажные колпочки и свистульки, остальное они сами организовывали.
Злюсь до кипіння• 31 июля в 11:39
Ответ дляКарма хамелеона
Ви маєте на увазі дні народження?
может День ВДВ? праздники разные бывают