ДинамоКит• Изменено сегодня в 15:16

Кто-то пробовал такое мороженое?

Мороженое-масло, как его называют) Опять роспиарили, как могли. А как в реальности? Стоит ли искать в магазинах?
В ближайших я такого пока не встречала
Луковая• сегодня в 15:17
70 г...... как они надоели. у нас страна лилипутов? что мне эти 70 г? на один зуб. бесят этими уменьшениями всего и везде.

Смайлик• сегодня в 15:18
В маркетах вже є з початку літа.
Я ще не брала, там лише 15 %
Смайлик• сегодня в 15:18
Ответ дляЛуковая
Живчик вчора бачила, читаю 1,8 л
Злюсь до кипіння• сегодня в 15:18
Звичайний хороший пломбір
Злюсь до кипіння• сегодня в 15:19
Ответ дляЛуковая
2 пачки купіть. Мені ок, наприклад
автор ДинамоКит • сегодня в 15:20
Ответ дляСмайлик
В маркетах вже є з початку літа.
Я ще не брала, там лише 15 %
Вот я специально ходила вчера у нас в городе в самый большой супермаркет и его не нашла. У нас все новинки с опозданием появляются всегда(
Ms. Скромность• сегодня в 15:20
Очень вкусное мороженое на сгущенном молоке. Мне понравилось больше, чем Киевский пломбир
Можу брикнути• сегодня в 15:20
Ответ дляЛуковая
Я не наедаюсь стаканчиком в 70 грамм. Съела и не почувствовала того мороженого. Особенно, если в жару захотелось охладиться. Зачем делают такое маленькое? Чтобы дешевле было? Так я его и не беру именно от того, что оно маленькое, а я большая и мне мало.
Смайлик• сегодня в 15:21
Ответ дляДинамоКит
То може взагалі поставок нема і не буде.
Я так за рябою катаюся через два квартала, бо мої маркети поруч таке не замовляють

Можу брикнути• сегодня в 15:21
Ответ дляЗлюсь до кипіння
2 пачки купіть. Мені ок, наприклад
Лишний мусор на планете. В ту их упаковку влезет два таких стаканчика. Зачем мне покупать два и переплачивать за упаковку?
Смайлик• сегодня в 15:22
Ответ дляМожу брикнути
Бо 70, то разом з паличкою і обгорткою
Маруська Му• сегодня в 15:22
Ответ дляЛуковая
Я на днях 60-граммовый пломбир какого-то неизвестного производителя видела, тоже слегка удивилась.
Можу брикнути• сегодня в 15:22
Ответ дляСмайлик
Бо 70, то разом з паличкою і обгорткою
Нормальное мороженое всегда было в 100 грамм.
Злюсь до кипіння• сегодня в 15:22
Ответ дляМожу брикнути
А навіщо мені викидати якщо мені забагато?)
Смайлик• сегодня в 15:23
Ответ дляMs. Скромность
Київський з цього року вже не такий, як був раніше, його почали вспінювати
Смайлик• сегодня в 15:23
Ответ дляМаруська Му
Так і по 45 г є.
Злюсь до кипіння• сегодня в 15:24
Ответ дляМожу брикнути
Морозиво це десерт, а не про наїстися.
Смайлик• сегодня в 15:24
Я люблю в тубусі, відрізав скільки душа бажає і їж
Балаболка• сегодня в 15:25
Ответ дляДинамоКит
Такое же в вафельном стакане ела, норм

Луковая• сегодня в 15:26
Ответ дляСмайлик
о! это ещё один вид преступления. особенно, если купить ’колбасу’ в 1кг, разрезаешь плёнку, а то мороженое аж прёт с напором из той колбасы - до такой степени вспенено. Положишь в креманку, перемешаешь ложкой и всё опало, нема, на дне чуть-чуть и осталось.
Анонім Завгосп• сегодня в 15:26
Ответ дляМожу брикнути
Для вас специально продают ведрами или килограммовыми упаковками, не благодарите.
Смайлик• сегодня в 15:27
Ответ дляЛуковая
Знаю і таке. Але у мене з морозилки, ножем ледь ріжу, а інша рука мерзне, поки тримаю
Луковая• сегодня в 15:30
Ответ дляАнонім Завгосп
у меня даже дети просят не брать стаканчик ’крем брюле’ потому что там мало.
Швабристка• сегодня в 15:33
Читала отзывы, именно это мороженое плохое
Губки-уточкой• сегодня в 15:37
А мороженое Рошен вкусное?
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 15:40
Ответ дляГубки-уточкой
А мороженое Рошен вкусное?
Мені смачне, а в сусідній темі його захейтили
Крем для арбуза• сегодня в 15:40
Ой, ребенок захотел, взяли. Пока до кассы донесли оно уже поплыло. По вкусу сказал не вкусно. В Сильпо если что есть такое
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 15:45
Ответ дляГубки-уточкой
А мороженое Рошен вкусное?
Те, що в шоколаді, - дуже смачний шоколад. Не такий, як в інших морозивах. В рошенівському прямо тане на язиці, хоча я сам шоколад рошен не люблю
Бойцовская• сегодня в 16:02
Ответ дляМожу брикнути
Ескімо не було 100 грам навіть в сесері
Вага популярних видів морозиваУ вафельному стаканчику: 100 г (найстандартніша порція).Ескімо на паличці: найчастіше 50 або 75 грамів.Брикеті у вафлях чи папері: зазвичай випускалися вагою по 50 або 100 грамів.Вагове морозиво: продавалося на розвіс чи наклаඳлося в паперові стаканчики довільними порціями (часто по 100–200 г).
Бяки-козяки• сегодня в 16:06
Ответ дляБойцовская
Ескімо не було 100 грам навіть в сесері
З цього що Ви написали у нас були тільки стаканчики і всі по 100 гр.