Телефон Рубика• 2 часа назад
Чи варто колоти 0,5 мл?
Давно думала над тим, щоб трохи додати об´єму губам, вколоти 0,5 мл. Але разом з тим є страх, що буду як качечка. Ви б собі вкололи всупереч страху?
Сундучок с каникулами• 2 часа назад
0.5 ниочем ( да и заплатите все равно за 1мл) потом доколите, конечно, но…
Для своих губ 1мл будет отлично и не особо заметно.
Яка качка, ви далека) качка від 3 мл🤫
Позаземний розум• 2 часа назад
Ответ дляОбережнаЯ
0,5 навіть ніхто не помітить
Косметолог денежку заметит)
Телефон Рубика
• 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Яка качка, ви далека) качка від 3 мл🤫
В мене просто і так не маленькі губи, але хотіла трохи зволожити і мінімум об´єму добавити
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
1 мл, автор) 0.5- викинуті гроші, чесно)
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
У вас сухие губы или что вы имеете в виду под словом увлажнить?
Телефон Рубика
• 1 час назад
Телефон Рубика
• 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Я боюсь, чи не буде занадто 1 мл)
Доктор Варвар• 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Яка качка, ви далека) качка від 3 мл🤫
Є обʼєми по 0,5 і 0,6, не треба купувати 1 мл.
Я більше 0,5 ніколи не колола, останнього разу було 0,3 взагалі.
З 1 мл. я була б, як вутка, а так ніхто і не знає, що в мене підколоти губи.
Скажений гудзик• 1 час назад
Мне вообще не нравятся уколотые губы. Редко когда оно красиво и аккуратно. Чаще вид отвратительный, особенно когда та губа аж заворачивается и кажется вот-вот лопнет как шар. Ясно что там не 0,5, но от 0,5 то и эффекта не будет скорее всего
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Трохи сухі
Вам не надо это Сверху увлажняющей помадой и все
Братья Капли• 1 час назад
Мозгов бы вам всем вколоть.
Сидят чучелы, то у ии, то у рандомных теток спрашивают. Своего ж интеллекта нет. Печалька.
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Так на болших 0 5 как в сухую землю
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Ну наверное объем потерян с возрастом и есть складки
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляБратья Капли
Мозгов бы вам всем вколоть.
А вы мало того, что чучело, так ещё и хамовито агрессивное
Зараз все скажу• 39 минут назад
Моя подруга в тонкие уколола 0.5, если бы она не сказала вообще никто бы не заметил, будет продолжать, расстроена