ШаленаГруша• 31 июля в 18:32
Какой крем реально помогает от морщин?
Уже пробовала несколько вариантов, и пока не вижу результата. Может, кто-то нашел что-то стоящее?
Анонимба• 31 июля в 18:39
Мне помогли абсолютно дешевые штуки одна с ретинолом копейки вообще, а второе сыворотка намбузин. И это мои том что межбровка уже была заметна
Зяблик протестант• 31 июля в 18:47
Ответ дляАнонимба
А какая ? Там же видов разных сывороток
Грабля• 31 июля в 18:52
ну не всем намбузины по 800-900 за пузырек и дешевые в нашей стране.... но соглашусь, автор - пробуйте ретинолы, посмотрите видео отзывы, почитайте составы... я попробовала vt-косметикс корейский, там хорошие составы, покупала в просторе на распродажах перед их ’закрытием’)) потом изучила внимательнее, посоветовалась с ИИ и мы с ним решили, что на скидках можно и закупиться себе на зиму)
зимой, кстати, заломы на фоне более сухой, непотеющей кожи, более заметны, да и спф не так сильно нужен и не обязательно 50+, можно поиграться остальными ингридиентами: ретинолом, кислотами и прочим
Області пітьми• 31 июля в 18:52
Морщины появляются из-за регулярного сокращения лицевых мышц,. Как крем может помешать мышцам сокращаться?
Грабля• 31 июля в 18:54
Ответ дляОбласті пітьми
Ботокс
я кололась раза 4, от хорошего к плохому: попадались косорукие врачи, задранные цены, опустилась бровь стала более заметна диспропорция, отекали верхние веки
да и удивление на ботоксном лбу, где брови взлетают только наружными уголками, как у энгрибердс - то еще зрелище)
и мне не по карману выкатить 6-10 тысяч за эффект на пару месяцев, потом расходится и диспорт, и корея на которой работают киевские косметологини
Грабля• 31 июля в 18:56
Ответ дляОбласті пітьми
он просто смягчит сухость, напитает кожу, на сухой, как я выше написала, сильнее и быстрее заломы превращаются в глубокие морщины, у меня особенно зимой
у меня была зима-весна, которую я вынуждена была провести в больнице, ухаживая за больным, было не до себя, не до базового ухода, как же я испортилась внешне, ужс
Області пітьми• 31 июля в 19:35
Ответ дляГрабля
Я колюсь 11 лет. Ни разу ничего не отекало, не опускалось и т.д К косоруким врачам не хожу. Эффект - 7-8 месяцев
Грабля• 31 июля в 19:43
Ответ дляОбласті пітьми
ну так кто их знает, у них у всех на стенах дипломы и есть как свои поклонники, так и свое ’кладбище’ условно
Області пітьми• 31 июля в 20:41
Ответ дляГрабля
Ну так не ходите к тем, кого не знаете
Області пітьми• 31 июля в 20:41
Ответ дляхутряна володарка
Ні один крем не допоможе, навіть найдорожчий
Бинго!