Король дивана• 31 июля в 23:06
Лібідо перед місячними
Десь після 25 років почало з´являтися підвищене лібідо за 3-4 дні перед місячними. Це нормально?
Милота• 31 июля в 23:13
Если напишем, что это ненормально, что вы будете делать? Ну просто интересно? Как будете лечить свою предменструальную нимфоманию?
Король дивана
• 2 часа назад
Ответ дляМилота
Може то симптом захворювання
Федорино Горе• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
Може то симптом захворювання
Да, называется хитрописечная лихорадка. Ну что вы в самом деле, если не болит, не тянет и не отвалилось значит все ок)
Король дивана
• 2 часа назад
Ответ дляФедорино Горе
може пухлина якась чи ще щось
Распутница• 2 часа назад
У меня наоборот, после месячных, ближе к овуляции обостряется желание, а ближе к месячным сексуальное падает, но обостряется жор.
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Это природа организма такая, гормоны что б их гормонило. Так что всё в норме, не волнуйтесь автор.
Боневтікла• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
Може то симптом захворювання
Если это симптом заболевания, то что вы будете делать этом случае?
Боневтікла• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
може пухлина якась чи ще щось
И? Ваши действия в этой ситуации?
Король дивана
• 2 часа назад
Ответ дляБоневтікла
до лікарів лікувати
Боневтікла• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
до лікарів лікувати
И как будете объяснять причины? ’У меня либидо увеличилось незадолго до месячных’. Вы серьезно?
Король дивана
• 2 часа назад
Ответ дляБоневтікла
Ну раніше такого не було тому і хвилююсь
Завжди недо...• 1 час назад
Вобще все нормально, у всех все индивидуально, есть кто в месячные дико хочет и что?