Ответ дляВкуси мене
Що саме не виходить? Що повинно виходити?
З роботою, особистим життям
Вкуси мене• вчера в 02:17
Ответ дляAnastasiia-9046
З роботою, особистим життям
Ну роботу можна знайти, навчитись діяльності, яка подобається. З особистим життям також, треба бути активною та легкою, ви ж молода дівчина.
Ответ дляВкуси мене
не молода вже, на жаль
Вкуси мене• вчера в 02:26
Ответ дляAnastasiia-9046
28 вже
Вам вже тут стільки порад давали, а ви якось застрягли на жалінні себе, вам не здається? Пора вже діяти.
Володарка мрій• вчера в 02:28
Ответ дляAnastasiia-9046
З роботою, особистим життям
В будьякому випадку не треба занурюватись в стан ’в мене все погано’, бо з нього тяжко вийти. Обіймаю вас ❤️🩹
Ответ дляВкуси мене
Я розумію, але мені здається, що поїзд вже пішов
Однозначная• вчера в 02:29
настя, реально, вы достали, хотя я держалась и старалась вас поддержать всегда.
нас обстреливают ракетами и шахедами, окна и дома трясутся, по Киеву и пригороду пожары, неизвестно, где кто жив, свет и вода уходят, так как били и по тец и по свету, а а вы хоть раз нас поддержали здесь за 4 года?!
вечное нытье от вас, хотя вы уже клялись здесь, что прекратите свою ноющие и тупые темы создавать
сидите 4 года под мирным небом в Лондоне, и реально нормальная бы девушка уже английский до С2 довела и обзавелась бы друзьями, а вы - эгоистка, ктр. в Киеве байдыки била и ныла, изучая при этом английский в универе, что в Британии живете как не пришей кобыле хвост.
Нужен психиатр, значит идите и ищите его там, где живете, хватит вампирить среди тех, кому хуже вас в миллион раз, но мы держимся.
Ответ дляОднозначная
Я ненормальна виходить, друзів я би не знайшла, бо кому така невдаха треба
Однозначная• вчера в 02:31
Відомо про одного загиблого в столиці.
Троє людей постраждали, серед них 17-річний хлопець. Всіх поранених медики госпіталізували.
и это только сейчас, кого достали, а еще до утра новостей будет о таком ((((
реально, угомонитесь.
Ответ дляОднозначная
Відомо про одного загиблого в столиці.
реально, угомонитесь.
Я про це багато думала, що можливо би я краще б залишиласчя у Києві і вже б загинула теж. Я принайні вже віджила своє життя, а цей хлопець і не жив. Шкода його
Вкуси мене• вчера в 02:33
Ответ дляAnastasiia-9046
Слухайте, чого ви ниєте, ви молода, зорова в безпеці, є базова англійська, йдіть своєю дорогою поступово,у вас є час, люди в 45 з дітьми виїзжали і не пропали, а ви сама і мобільна.
Однозначная• вчера в 02:33
Ответ дляAnastasiia-9046
полностью с вами согласна.
вот даже сейчас вы меня прочли, и ни слова поддержки нам всем, кто под баллистикой в эти минуты.
вам пох.. на нас, значит, чего нам на вас время тратить?
идите к Биг-Бену и орите, что король Чарльз - гей, вас в психушку заберут, и нам будет спокойно, что вы под присмотром.
Ответ дляВкуси мене
Цього недостатньо, що ви перерахували, на жаль.
Ответ дляОднозначная
полностью с вами согласна.
Чого ви думаєте, що я не підтримувала когось?
Однозначная• вчера в 02:35
У Шевченківському районі, в житловому будинку, де є заблоковані люди, сталося часткове руйнування на першому та другому поверхах.
У Соломʼянському районі внаслідок падіння уламків ракети в пʼятиповерховому будинку заблоковані люди.
У дворі житлового будинку виникло загоряння.
так лучше для вас жить?!
приезжайте, поживите, может после одного обстрела жить захотите
так лучше для вас жить?!
Ответ дляОднозначная
так лучше для вас жить?!
Може б краще, можливо я би вже померла.
Вкуси мене• вчера в 02:40
Ответ дляAnastasiia-9046
Якщо у вас є амбіції, у вас розв´язані руки,щоб їх реалізувати, не обов´язково там де ви зараз, шукайте можливості, вас в Британії, якщо ви впевнені, що не можете реалізувати свій потенціал, ніщо не тримає
Луноходик_Ик• вчера в 03:00
Ответ дляAnastasiia-9046
28 вже
вам говорили лечится нужно ни один раз , вы всех за-ли, какой мч выдержит нытье
Кинг-Конгша• вчера в 05:11
Настя, а откуда мы должны знать?
Я могу догадываться что у вас неадекватные родителт и они вас вырастили без многих базовых знаний. А теперь вы сидите на жопе и ноете, но ничего не делаете - а если ничего не делать, то и результатов не будет. Вас такой ответ устроит? Вы перестанете спрашивать одно и тоже уже? Когда вы умрете всем будет пофиг был у вас парень или нет, это волнует только вас лично.
Да, грустно и больно когда так происходит. Да, сложно такое исправлять. Но возможно. В интернете полно информации - найдите себе и смотрите/читайте. Другие люди за вас ваши проблемы не порешают. Чисто теоретически у себя в голове вы сами все тоже не решите. Вас что к батарее привязали? Сходите в кино - там новый Спайдермен вышел, ваши сверстники такое смотрят - увидите как живут такие же ’старички’ как вы, скушайте мороженку, пока не умерли еще от ’старости’. Жизнь это то что происходит сейчас, а не когда-то потом.
Вумна вутка• вчера в 09:18
Ответ дляAnastasiia-9046
не молода вже, на жаль
Ага, бабця 80 років.
Буде вам 40 будете думати яка дурна була
Вумна вутка• вчера в 09:20
Ответ дляAnastasiia-9046
Нитик точно не треба. А ви ниєие і ниєте. І не розумієте, що саме це псує вам життя.
Вумна вутка• вчера в 09:22
Ответ дляAnastasiia-9046
Може б краще, можливо я би вже померла.
Навряд
Тут більше шансів інвалідом лишитись