Швидкоруч• Изменено сегодня в 08:31

Укртелеком интернет. Нет связи с сервисцентром

Вчера вечером перестал работать домашний интернет. С провайдером вообще никак не связаться. Писала в чат от в телеге, выдает какую-то фигню....связи нет. Пыталась позвонить по телефону. Автоответчик просит продиктовать лицевой счёт, диктую, говорит я вас не понимаю и сбрасывает..... Это вообще как????? Кто знает как связаться с Укртелеком?
автор Швидкоруч • 1 час назад
Лайфхак)) как с ними связаться, как и с моей огист другими провайдерами. При звонке на автоответчике надо выбрать что вы не их абонент и хотите подключиться и Вас ооочень быстро соединят с оператором. А если ты уже их абонент, то ты их не интересуешь, чтобы с тобой разговаривать....