короткопамятна• вчера в 12:28
Кот вторые сутки не писяет, что делать?
короткопамятна
• вчера в 12:30
Ответ дляГубной рояль
К врачу нести. МКБ, камень может..
Это кот сестры, хожу раз в сутки корм насыпать
Вподобайден• вчера в 12:32
Ответ длякороткопамятна
З чого тоді Ви взяли що він не пісяв
Губной рояль• вчера в 12:32
Ответ длякороткопамятна
Если нигде мимо лотка не написал, то конечно к врачу, какие еще варианты..
Чарівне зіллячко• вчера в 12:33
Ответ длякороткопамятна
Несіть до ветеринара терміново.
короткопамятна
• вчера в 12:39
Ответ дляВподобайден
З чого тоді Ви взяли що він не пісяв
Уже нашла, отбой, писял, просто в закуток на пол🙄
короткопамятна
• вчера в 12:39
Ответ дляВподобайден
З чого тоді Ви взяли що він не пісяв
В лотке просто ничего нет
короткопамятна
• вчера в 12:45
Ответ дляЗараз все скажу
Удалено администрацией...
Короч, закрыла то место стульчиком, скажу что дальше не писяет, прибирать не хочу
Христя в тiстi• вчера в 12:50
Наша писяет один раз в сутки, но много. Носили к врачу, всё нормально, она просто пожилая, не хочет лишний раз двигаться, банки везде по квартире стоят,чтобы ей далеко не нужно было ходить. Может ваш перегрелся?
короткопамятна
• вчера в 12:52
Ответ дляХристя в тiстi
Написял и много раз, нашла уже, просто прибирать не хочу, в углу на ковре в комнате за кроватью сволочь садился😒😏
короткопамятна
• вчера в 12:53
Ответ дляХристя в тiстi
Испугалась, бо в лотке сухо, думала уже кот крякнуть надумал
короткопамятна
• вчера в 13:52
Ответ дляЛаскове телятко
Попросіть сестру більше на вас не лишати.
Почему?) Я ему меняю питьевой фонтан, насыпаю корм и еду
короткопамятна
• вчера в 13:52
Ответ дляЛаскове телятко
Просто он ссал в лоток всегда, то очканула
Ласкове телятко• вчера в 13:54
Ответ длякороткопамятна
Тому що Ви про кота так пишете, і таке ставлення до сестри, що краще хтось інший.
Крякнути вирішив, в ви і мовчите, ну і нехай?
Народився калюжу, нехай роз´їдає підлогу, пофіг що потім не вивітриться, не ваше ж. Хоча можна надіти рукавички, маску і хоча б серветками витерти.
Пьяная Вишня• вчера в 16:37
если кот делает свои дела мимо лотка это тоже может быть первым сигналом о том, что его что-то беспокоит и желательно показать кота доктору