Аноним• 25 ноября 2012

Хотела бы сделать пластическую операцию на груди.

Хотела бы сделать пластическую операцию на груди. (По увеличению с 1 до3). Может быть есть такие девушки. Поделитесь опытом. Где? и Сколько?
Veronika Kuznecova• 25 ноября 2012
была уже темка, поищите

автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
была уже темка, поищите
не могу найти(((
Аноним• 25 ноября 2012
Я познакомилась с одной девушкой, спустя 6 мес после увеличения груди...
И не в дешевой клинике она делала...
Теперь без страха не глянешь...
Занесли инфекцию...Потом чегото там переделывали.. В итоге вся изрезаная, неодинаковая....
vo_vik• 25 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5125 это темка уже обсуждалась
marytana• 25 ноября 2012
Купите себе бюст bombshell bra на сайте Виктории сикрет ,и грудь визуально большая и без оперативного вмешательства.
Pushik• 25 ноября 2012
Ответ дляmarytana
А ссылочку подскажите?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляmarytana
и я хочу такой)

автор Аноним • 25 ноября 2012
Сейчас новейшие технологии практически безболезненно!!!
marytana• 25 ноября 2012
http://www.victoriassecret.com/bras/bombshell, Я НЕ ПРОДАЮ , заказывала через девочку и бюстики и купальники.
Pushik• 25 ноября 2012
Ответ дляmarytana
А ссылочку девочки, у которой покупали?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляPushik
А ссылочку девочки, у которой покупали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325992.html
Forel• 25 ноября 2012
темок много. но уж больно они рекламно выглядят

берегитесь! специализации пластический хирург не существует. наверно заставали всякие печальные сюжеты по ТВ: как стоматологи и терапевты *прооперировали*
автор Аноним • 25 ноября 2012
у меня знакомая сделала, это выглядит очень красиво и естественно))) Девочки я крупная, а грудь -1
Аноним• 25 ноября 2012
Сегодня в новостях как раз эту тему обсуждали...