Леся Українка• вчера в 15:00

У вас было так, что вы забивали на отношения с мужчиной и они улучшались?

Ленивица-красавица• вчера в 15:01
да..но мне за 50 не сильно и нуждаюсь в нем

наКоблучках• вчера в 15:04
Да,оно всегда так работает
Фея_3уровень• вчера в 15:06
Да, когда искренне забивают
А не когда ’забивают чтобы улучшить’
Бабо-лебідка• вчера в 15:33
Было, но все равно это не стоящие отношения, если на них надо забивать, нормальные строятся на близости, доверии
Проня_Прокоповна• вчера в 16:34
Ответ дляБабо-лебідка
а я думаю, досить здорова насправді і правильна ситуація, коли жінка має роботу, захоплення, друзів поза стосунками і не зациклена на них, тому і є такий вайб, який можна назвати ’забиває’, але це не зовсім точне слово. І це справді тримає партнера у нормальному тонусі, бо він не сприймає її як належне і те, що просто існує як частина його життя і ніколи нікуди не дінеться, бо власне він центр її існування
Бабо-лебідка• вчера в 17:54
Ответ дляПроня_Прокоповна
А близость как-то противоречит собственной жизни партнёров? Где у меня об этом? Как раз наоборот. Близость рождается и поддерживается в здоровой дистанции. Но в посте речь про Забить, то есть пустить на самотёк взаимодействие, а такое делается когда партнёр долго играл в одни ворота и выгорел и больше не вывозит просто, то есть на фоне хронического непонимания друг друга. Тогда надо либо долго терпеливо разбираться обоим, либо признать что дела не будет