Продаю витрішки• вчера в 15:08
Меня бесит как громко чихает муж))
Аж придушить его хочется. Это у меня такой уникум?)
Продаю витрішки
• вчера в 15:11
Ответ дляДрібка щастя
Нет, это ему досталась немного не в себе жёнушка
Конечно, когда над ухом слон чихает тут не только не в себе будешь..
Не служанка• вчера в 15:23
Нет,не только у Вас.У меня сын чихает громко,а брат то вообще капец.Инфаркт получить можно
Оченьценная• вчера в 15:27
После 50-ти муж стал громко и часто чихать, а полгода назад (ему 54) еще и храпеть ночью. Я пока держусь, но на грани. Страшно даже представить что будет дальше. И да, у лора были полгода назад (правда по другому вопросу)-норма.
ГейСюда• вчера в 15:29
Ответ дляПродаю витрішки
Пристрелите нигАдяяя!
Ну..
Или отпустите на свободу. Бесхозным не будет.
Ну..
SnowMaiden• вчера в 15:31
У нас собственный 4хэтажный особняк под офис, кабинет генерального директора выходит на улицу на 1 этаже, мой кабинет на 3.5 окна в балку, так вот при закрытых дверях и открытых окнах я буквально подпрыгиваю на кресле, если шеф чихнет. Такой звук или акустика у нас, не знаю, но уже 10 лет и толерантность не вырабатывается, как было, так и есть, если внизу совещание или селектор или прочий ор, меня не беспокоит совершенно, а звук чхания...
Міняйловна• вчера в 15:46
Я не могу сказать, что бесит. Просто я от неожиданности всегда пугаюсь. Очень громко чихает.
Цветочница• вчера в 16:15
У меня соседка через улицу чихает, как подорваный шахед.
Я как-то заорала через забор её мужу после пятого раза - Дядя Витя, да налейте вы ей уже 100 грамм за сбитого!
Кружите меня,кружите• вчера в 16:28
коли партнер починає бісити тим як їсть, спить, дихає, чхає - це такий не перший зазвичай дзвіночок, що почуття вже покинули чат і вас тримає звичка/вигода