Царевна_несушка• вчера в 16:32
Можете ли вы со своим мужем обсуждать глубокие темы? философские?
О чем то душевном?
ЯкаКраля• вчера в 16:37
Я бы хотела, но мой не любитель, для него это напряг, после работы хочет отдыхать мозгами.
Я тут Живу• вчера в 16:37
Именно темы - нет, потому что у нас совершенно одинаковое мировоззрение. А вот события, планы - да.
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 16:38
Ответ дляНе пириживай
Конечно)
У нас пятница вечер для этого.
Под хорошее вино и закуску
У нас пятница вечер для этого.
Под хорошее вино и закуску
И у нас)
Фляшка на трьох• вчера в 16:39
Интересно, что вы называете глубоким и философски и темами)
Но в целом, наверно, да. Мы о многом разговариваем.
Не служанка• вчера в 16:44
Да, потому что мы из разных миров, постоянно приходится и вот эти душевные- не лучшие темы
Квітка Миру• вчера в 16:55
О, да. Если бы с ним было невозможно это обсуждать, уверена, не выбрала бы его себе в мужья.
хутряна володарка• вчера в 16:57
Можем конечно!
Я говорю, а он меня никогда не перебивает. Очень внимательно слушает и тик-ток смотрит очень тихо