Суцільна зрада• сегодня в 18:34
Не дуже гарна жінка.
З сусідньої теми про Італію, де жіночка чорненька.
Багато написали страшила і т д .
То що для Вас жіночках і дівчатах , в їх зовнішності є страшним. Наприклад: ну тут носата. Ніс великий, профіль не дуже. Що для Вас в жінках може бути відштовхуюче і непривабливе? Особливо для чоловіків.
Деколи дивишся, таке страшне. А замужем.
Багато написали страшила і т д .
Суцільна зрада
• сегодня в 18:55
Ответ дляМальдивирую
Ей не за это пишут, она на внешность обычная, среднестатистическая.
А за то, что постоянно привлекает к себе внимание. Раньше думали, что кто-то таскает фото этой женщины с определенным умыслом, но позже выяснилось, что это она и есть.
А як вияснилось? Мені здається це чужі фото.
Соображалочка• сегодня в 18:55
Ответ дляСуцільна зрада
І як? Цікаво.
Чоловіку жінка або подобається, або ні)) чоловік не ділить жінку на частини)
І оті всі дойобки... То все означає, що ви йому не подобаєтеся)
Суцільна зрада
• сегодня в 18:56
Ответ дляПодругаМужа
Покажите себя автор.
Я чего то вас селючкой представляю
І як ви догадались?
Мальдивирую• сегодня в 18:57
Ответ дляСуцільна зрада
Её аккаунт кто-то нашел, она репетитором работает и косметику продает. Написали ей, что фотки крадут, а она не ответила, но и темы её не прекратились.
А недавно она тему создавала, опять обвинили в воровстве чужих фото, так она в доказательство скрин своего аккаунта из инстаграм с этими же фотками выложила от имени автора. Так что это она, получается так.
Суцільна зрада
• сегодня в 18:58
Ответ для12 галюцинаций
я представляю автора очень нарядной жиночкой, у нее лепнина на ногтях и брови
Манікюр якраз йду переробляти. Брові хочу зробити, тонкі . Брєжнєвські не йдуть.
Алина-1240• сегодня в 18:59
Ответ для12 галюцинаций
я бы насчет конкурсов красоты не была так уверена, бо как покажут участниц, то аут
Я нарошно написала) заметили таки) верно, и там места платные😂
Суцільна зрада
• сегодня в 19:00
Ответ для12 галюцинаций
серьезно? для миллиардеров не шпала, а для васи - шпала и он не хочет?
Для середнього мужчини не підійде така. В нас мало мужчин від метр 80 і дальше.
Суцільна зрада
• сегодня в 19:01
Ответ дляКаляка маляка
Також чомусь про це подумала,автор вже і вії зробила густі,гарні і губи освіжила на 5 мл,а в Італію поки що ніхто так і незапрошує, вирішила тут вияснити чому)
Італія бідна країна. Не хочу туда. На 5 днів на відпочинок може.
Суцільна зрада
• сегодня в 19:03
Ответ дляСоображалочка
Тобто в загальному оцінює. Або є любов або нема.
Звезда в шоке• сегодня в 19:03
Считаю что нет некрасивых. Есть те которые за собой не следят, имеют лишний вес, много лишнего. Если мы не берём в расчет какие-то врожденные изъяны и аномалии.
Соображалочка• сегодня в 19:04
Ответ дляСуцільна зрада
Так.
Чоловік не міряє довжину носа.
Якщо починає щось про .. в от якби...
То це не про любов
Чоловік не міряє довжину носа.
Якщо починає щось про .. в от якби...
То це не про любов
Суцільна зрада
• сегодня в 19:11
Ответ дляСоображалочка
Так.
Чоловік не міряє довжину носа.
Якщо починає щось про .. в от якби...
То це не про любов
Чоловік не міряє довжину носа.
Якщо починає щось про .. в от якби...
То це не про любов
Але і любов в нього виникне швидше до привабливої жінки.
Каляка маляка• сегодня в 19:12
Ответ дляСуцільна зрада
Вас ніхто і не запрошує,ні жити,ні на відпочинок
Суцільна зрада
• сегодня в 19:12
Ответ дляКаляка маляка
Суцільна зрада
• сегодня в 19:13
Ответ дляКаляка маляка
Так. Зараз заплачу.
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляСуцільна зрада
Ужас трохи. Ну на нього більше жінок поведуться, чим навпаки на негарну жінку чоловіків.
А этот ?
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Я вам скажу так, ну не красивая и что?) Чем ей это мешает кроме того, что она не поучаствует в конкурсе красоты?) Выходить замуж, найти любовников, поклонников может, учиться и работать может. В чем собственно беда?)
А вы себя считаете красивой ?
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляСуцільна зрада
Ага ага))
Ну слухайте)
Я спеціально шлю ідеальні фото, а потім.. як я побилася з кицькою, і ми обидві в ахуї
А він
Бляяяя, ви такі гарні..
А потім я роздягався при зустрічі
А він
Ти прекрасна
Ну слухайте)
А він
Бляяяя, ви такі гарні..
А потім я роздягався при зустрічі
А він
Ти прекрасна
мадам Везувий• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Это у вас кролики ? или вы другая Алина ?
мадам Везувий• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я б лично хотела быть страшной дочкой какого то шейха или дочкой брюсса уиллиса с деньгами, или собчачкой, чем первой красавицей с соседнего двора, которая 99,9% с того двора никуда не уедет😂
Если она красавица то скорее всего уедет с того двора
мадам Везувий• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
В чем?) Что алкаш крикнет ой какая красота, или сальными глазами идиотики на улице побдят?) Профит то какой
Кроме алкашкй на красотку и нормальные мужчины обратят внимание .
Соображалочка• 17 минут назад
Ответ дляСуцільна зрада
Привабливою...
В чому?))
КартаБезКомиссий• 4 минуты назад
Это скорее не про внешность, любую без явных изъянов можно сделать стильной и привлекательной. То, что дает впечатление непромытости: грязные волосы с укладкой, чрезмерный неаккуратный макияж, вызывающие наряды из дешевого материала