Бадабум• вчера в 13:27

А вы правильно пользуетесь антиперспирантами и дезодорантами?

Первый надо наносить на чистую и сухую кожу с ночи, перед сном, а вот дезодорант утром. Читаю, что многие жалуются, что не помогают антиперспиранты. Может из-за этого?
Я в молодости сама не знала как правильно и всем мазалась по утрам перед выходом, конечно ничего не помогало(
Репетиторша• вчера в 13:28
А почитать инструкцию на упаковке?

Губки-уточкой• вчера в 13:28
Да я знаю эти правила.
Пользуюсь дезодорантом, поэтому наношу утром
Тантрический кекс• вчера в 13:28
дезодорант на ночь, с кислотами
антипроспирант это дневной
Губки-уточкой• вчера в 13:29
Ответ дляТантрический кекс
дезодорант на ночь, с кислотами
антипроспирант это дневной
а надо наоборот)
автор Бадабум • вчера в 13:30
Ответ дляРепетиторша
А почитать инструкцию на упаковке?
в 16 лет я крайне редко к чему читала инструкции)) сейчас конечно перед использованием чего либо инструкция обязательна
Тантрический кекс• вчера в 13:32
Ответ дляГубки-уточкой
а надо наоборот)
нет, антипроспирант защищает а дезидорант-ни о чём
а вы-как хотите так и пользуйтесь
Кузякин• вчера в 13:31
Рексону шариковую когда надо наносить? Вечером?
постою_послушаю• вчера в 13:32
Я так понимаю это для тех, кто моется только вечером. Смысл в том, чтобы наносить его на вымыть кожу. Если я нанести его после вечернего душа, а утром вымою подмышки с мылом, работать он днем не будет
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:32
Ответ дляКузякин
та когда хотите

автор Бадабум • вчера в 13:32
Ответ дляТантрический кекс
а вы-как хотите так и пользуйтесь
ну почему ни о чем - он ’маскирует’ запах. Уж лучше с ним, чем без него. Детям допустим только дезодоранты и можно
Радостина• вчера в 13:33
Ответ дляпостою_послушаю
Будет
Губки-уточкой• вчера в 13:33
Ответ дляТантрический кекс
а вы-как хотите так и пользуйтесь
все верно - дезодорант исключительно для ароматизации, а антиперспирант должен закупорить поры (чтобы сработал) и поэтому мажут на ночь когда вы спокойны и поры не так интенсивно работают
Тантрический кекс• вчера в 13:33
Ответ дляБадабум
я так как описала лет 5 пользуюсь, как дерматолог пояснил в чём смысл.
Тантрический кекс• вчера в 13:33
Ответ дляГубки-уточкой
знаю, поэтому дезидорант с кислотами на ночь наношу а днём антипроспирант
автор Бадабум • вчера в 13:33
Ответ дляКузякин
Если на ней написано антиперспирант, то да, вечером перед сном. Утром можно принять душ и смыть его, он уже будет работать на протяжении дня. Ему надо время чтобы начать действовать, именно поэтому и важно нанести перед сном
Кузякин• вчера в 13:34
Ответ дляБадабум
Спасибо, попробую
автор Бадабум • вчера в 13:34
Ответ дляпостою_послушаю
будет, почитайте как он работает. Утром можно смело и даже нужно принимать душ)
Тантрический кекс• вчера в 13:35
кстати, рекомендую SheaMoisture, Even Tone, Antiperspirant Deodorant, Vitamin C & Niacinamide я покупаю на iherb уже несколько лет
Зубная фея• вчера в 13:35
Не злоупотребляю, так как они вредны.
Без толку не использую.

Тантрический кекс• вчера в 13:35
Ответ дляЗубная фея
Не злоупотребляю, так как они вредны.
Без толку не использую.
на воротах пишут, а окружающие шарахаются от вас
66сезон666серия• вчера в 13:36
Пшикаю, как покупаюсь. В любое время. Норм работает
Море Щастя• вчера в 13:36
Ответ дляРепетиторша
А почитать инструкцию на упаковке?
Покажите инструкцию на упаковке
Море Щастя• вчера в 13:36
Ответ дляпостою_послушаю
Будет
Зубная фея• вчера в 13:38
Ответ дляТантрический кекс
Шарахаются от тех, кто не понимает как управлять своим организмом.Жрут всякую хрень, а потом штын стоит на 3 метра,вместе с дезодорантом.Адская вонь.Питайтесь правильно, и многие проблемы исчезнут сами собой.
Репетиторша• вчера в 13:38
Ответ дляМоре Щастя
Покажите инструкцию на упаковке
К чему?)к вашему средству?
постою_послушаю• вчера в 13:38
Ответ дляБадабум
Интересно. Но у меня и так справлялся всегда, а ночью мне некомфортно было бы спать с ним психологически, так что оставим всё как есть
постою_послушаю• вчера в 13:39
Ответ дляМоре Щастя
Будет
Уже поняла
автор Бадабум • вчера в 13:39
Ответ дляпостою_послушаю
я вас понимаю)
Море Щастя• вчера в 13:45
Ответ дляРепетиторша
К чему?)к вашему средству?
Например secret. На флаконе инструкции нет
Тантрический кекс• вчера в 13:43
Ответ дляЗубная фея