Кокосиха• 23 июня в 21:24
Чи бувало у вас таке, що ви вийшли на нову роботу і відчуваєте, ну не ваше?
Вийшла на нову роботу, попрацювала два дні і відчуваю, що не моє. Зарплата хороша, офіційне оформлення з першого дня, а обов´язки нудні, не зовсім те, на що я розраховувала. Ще й їздити не дуже зручно в час пік.
1
Садова гойдалка• 23 июня в 21:25
За два дні не відчуваю. Я тільки навчаюсь місяців два. Завжди всі роботи з нуля.
ротцвеники• 23 июня в 21:25
У меня нет, но у коллеги было. Попросили ее меньше, чем через полгода. Никогда не понимала зачем мучать себя и других
Дверной_Проем• 23 июня в 21:26
Да, на последние 5 работ с начала войны ( за границей). Но, вариантов нет. Нужно жить.
1
1
Вумна вутка• 23 июня в 21:27
Уже 6 лет так работаю, не мое, коллектив тоже не моего вайба, работаю просто из-за высокой зарплаты
3
1
Тішуся неперетішуся• 23 июня в 21:33
Было. Просто не продолжала. Но и не оформлялась на сомнительную для меня должность сразу официально
автор
Кокосиха
• 23 июня в 21:39
Ответ дляротцвеники
У меня нет, но у коллеги было. Попросили ее меньше, чем через полгода. Никогда не понимала зачем мучать себя и других
А чому попросили?
2
автор
Кокосиха
• 23 июня в 21:40
Ответ дляТішуся неперетішуся
Было. Просто не продолжала. Но и не оформлялась на сомнительную для меня должность сразу официально
Ну тут тільки офіційно.
Жена сантехника• 23 июня в 21:41
А испытательный срок есть? Или вы его не вытяните и считаете что и после 2 дней все понятно?
Красота неземная• 23 июня в 21:42
Ответ дляВумна вутка
Уже 6 лет так работаю, не мое, коллектив тоже не моего вайба, работаю просто из-за высокой зарплаты
И я рассуждаю так же. Никто не обещал что работа это веселье. Основная жизнь это семья и друзья, а работа - это средство для получения денег
1
ИМХОля• 23 июня в 21:48
было, и не раз
первый раз втянулась, задержалась на 2 года
второй раз 2 недели просидела-думала привыкну-неа, не привыкла. думала с ума там сойду-опенспейс, самое проходняковое место, я у всех на виду, обьяснить толком ничего не могут, ЗП так себе но рядом с домом совсем
третий раз вообще трешак-сбежала через 10 дней, дичь просто какая-то. задержалась так долго, потому что официально все с первого дня, пока уволили пока документы отдали
везде уходила нормально, спокойно, хотя видела недовольные лица
первый раз втянулась, задержалась на 2 года
второй раз 2 недели просидела-думала привыкну-неа, не привыкла. думала с ума там сойду-опенспейс, самое проходняковое место, я у всех на виду, обьяснить толком ничего не могут, ЗП так себе но рядом с домом совсем
третий раз вообще трешак-сбежала через 10 дней, дичь просто какая-то. задержалась так долго, потому что официально все с первого дня, пока уволили пока документы отдали
везде уходила нормально, спокойно, хотя видела недовольные лица
Мусик Пусик• 23 июня в 21:48
Ответ дляСадова гойдалка
За два дні не відчуваю. Я тільки навчаюсь місяців два. Завжди всі роботи з нуля.
До вас терпляче відносились вчити з нуля?
автор
Кокосиха
• 23 июня в 21:58
Ответ дляЖена сантехника
А испытательный срок есть? Или вы его не вытяните и считаете что и после 2 дней все понятно?
Витягну 100%, незнайомого тут мало.
2
автор
Кокосиха
• 23 июня в 22:00
Ответ дляИМХОля
было, и не раз
первый раз втянулась, задержалась на 2 года
второй раз 2 недели просидела-думала привыкну-неа, не привыкла. думала с ума там сойду-опенспейс, самое проходняковое место, я у всех на виду, обьяснить толком ничего не могут, ЗП так себе но рядом с домом совсем
третий раз вообще трешак-сбежала через 10 дней, дичь просто какая-то. задержалась так долго, потому что официально все с первого дня, пока уволили пока документы отдали
везде уходила нормально, спокойно, хотя видела недовольные лица
первый раз втянулась, задержалась на 2 года
второй раз 2 недели просидела-думала привыкну-неа, не привыкла. думала с ума там сойду-опенспейс, самое проходняковое место, я у всех на виду, обьяснить толком ничего не могут, ЗП так себе но рядом с домом совсем
третий раз вообще трешак-сбежала через 10 дней, дичь просто какая-то. задержалась так долго, потому что официально все с первого дня, пока уволили пока документы отдали
везде уходила нормально, спокойно, хотя видела недовольные лица
Проблема в тому, що трешака нема, спокійне болото, мені драйву не вистачає.
2
ИМХОля• 23 июня в 22:08
Ответ дляКокосиха
Проблема в тому, що трешака нема, спокійне болото, мені драйву не вистачає.
не вижу проблемы. уходите. с достоинством. ищите драйв ))
ротцвеники• 23 июня в 22:14
Ответ дляКокосиха
А чому попросили?
Потому что всех достало ее отношение к работе
автор
Кокосиха
• 23 июня в 22:20
Ответ дляротцвеники
Потому что всех достало ее отношение к работе
У мене з цим чьотко, працюю сумлінно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
