Шальная коклетка• 1 час назад

Мами вступників

Шо Ви, чекаєте? Хвилюєтесь?
Бегущаяпо• 1 час назад
Вже рік пройшов

Я не в теме• 1 час назад
Хвилююсь, бо їде за кордон
я Кукарача• 1 час назад
Ні, взагалі не хвилююсь
Ваш погано написав нмт?
Тётя Хрюша• 1 час назад
мы поступали в том году, все сдал и результаты ждали до августа, как только получили, поехали в одессу... если и поедет за границу, то только после окончания универа
Залетна Я тут• 1 час назад
Посмотрели смайлик в симуляции на Абитпоиске, вроде как все ожидаемо, ждем официальных результатов.
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляТётя Хрюша
О моя донька теж в Одеський виш вступила,( ми з Миколаєва).Три роки провчилася і виїхала з України.Я теж думала, що хоч би закінчила навчання
МаксХмара• 59 минут назад
Так, дуже. Вроді і все гаразд і смайлик вже посміхається, але нервова система вже розтрощена вщент задовго до вступної і тому капець якийсь. Спати без снодійного не можу взагалі, а з снодійним цілий день як обдовбана хожу.
Кошка Мурка• 59 минут назад
А когда результаты ?
МаксХмара• 59 минут назад
Ответ дляКошка Мурка
А когда результаты ?
Шостого перша хвиля, але може і на день-два раніше можуть дати рекомендації

Кошка Мурка• 58 минут назад
Ответ дляПерша скрипка
Пой поезал после бакалавриата, отучился там уже и называет учебу в Украине просратые годы.
автор Шальная коклетка • 52 минуты назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Нам смайлик подходит, но всё-равно, это же не окончательные результаты.
Я волнуюсь.
Второй приоритет тоже устраивает, но пока не могу понять какой бы он в реальном списке был по рейтингу
Перша скрипка• 51 минуту назад
Ответ дляКошка Мурка
Моя теж так каже, що наша освіта в світі до одного місця.І нащо витрачати роки та кошти, нерви на це.Зараз донька на іншому континенті в Австралії .Дякую нам батькам за курси анг.моаи ще з 1- го її класа , коли змушували їх вчити
автор Шальная коклетка • 50 минут назад
Ответ дляМаксХмара
Скажите.
Я сегодня осознала, что год уже в мозгах сдаю нмт и поступаю в ВУЗ)))
Ещё чуть-чуть и можно выдохнуть.
А потом переживать, чтобы учился хоть в вузе том. Вспоминаю себя, ужас
автор Шальная коклетка • 50 минут назад
Ответ дляКошка Мурка
А когда результаты ?
До 6го
Залетна Я тут• 49 минут назад
Ответ дляШальная коклетка
Я волнуюсь.
Там же пишут какой номер в рейтинге. Понятно, что симуляция может не учитывать заявлений, поданных в последний момент, но все же видно есть ли запас. И данные прошлого года есть, чтоб оценить шансы.
Залетна Я тут• 47 минут назад
Я больше переживаю, что не удалось уговорить поступать во Львов вместо Киева, в свете последних тенденций.
Лунтик-паунтик• 31 минуту назад
Ответ дляМаксХмара
Хоть бы 6 дали
В прошлом году должны были результаты появиться в 9 утра, а в итоге поздно вечером появились. Ну и понятно, что система сразу лягла, многие после 12 ночи смогли зайти в кабинеты.
Мати тріля• 11 минут назад
Ні.
Відклала 70 тис, і займаюся своїм життям