Карусель-весель• Изменено вчера в 21:40
Встречались бы вы с мужчиной который в прошлых отношениях изменял своей жене?
Познакомилась с мужчиной, рассказал, что когда был женат изменял своей жене, и не раз, мне говорит, что такой изменять не станет))) впрочем он на 8 лет старше, понимаю, что пи*дит)) но все таки, стоит ли в такое влезать?
НеГолосую• вчера в 21:41
Вы такая интересная- видите коричневое, воняющее, понимаете, что это, но решили спросить, а вдруг это роза. Смелее! Вы правильно мыслите- говнюк всегда будет говнюком
Розумашка• вчера в 21:42
Ответ дляНеГолосую
На безрыбье и рак рыба!
Бентливуман• вчера в 21:43
Ні.
Треба шукати нормального.
Я скажу більше, що після такого досвіду він і одружуватися не буде спішить повторно.
Я таких відмітала одразу.
Знайшла нормального на сз і вийшла заміж другий раз.
Але я хотіла рівню собі, тобто не принца, але хороша робота, квартира, симпатична зовнішність - обов´язково.
Найшла навіть краще ніж сподівалася
Треба шукати нормального.
Я таких відмітала одразу.
Найшла навіть краще ніж сподівалася
Работать надо• вчера в 21:42
Странный.
Зачем вообще говорить такое.
Я бы не влазила, смотрит на вашу реакцию, наверное, прощупывает
Зачем вообще говорить такое.
Карусель-весель
• вчера в 21:43
Ответ дляНеГолосую
Сверху написали, что все такие))) этот вроде неплохой, не жлоб, романтик, вежливый
НеГолосую• вчера в 21:43
Ответ дляРозумашка
На безрыбье и рак рыба!
Отмазка). Автор же не указала, что она в женской колонии, или что ей 76 и все ровесники уже покинули нас
Карусель-весель
• вчера в 21:43
Ответ дляНеГолосую
Мне 25, ему 33
НеГолосую• вчера в 21:44
Ответ дляКарусель-весель
Сверху написали те, кто готов терпеть любого. И это их проблема)
Розумашка• вчера в 21:44
Ответ дляНеГолосую
Но она же рассматривает такой вариант. При наличии нормальных вариантов вряд ли бы рассматривала
Бентливуман• вчера в 21:44
Ответ дляКарусель-весель
Мне 25, ему 33
Зачем пересырать себе юность?
Хочется в 35 остаться с ребёнком, одной на аренде?
НеГолосую• вчера в 21:45
Ответ дляРозумашка
Видать, есть там вторичная выгода. Вот и думает, терпеть или нет.
ПешитеБесАшипок• вчера в 21:46
Смешной вопрос)) Тут половина теток вторые/третьи жены, которые мутили со свои мужем, когда он был еще женат)
Мовчу, але хочу• вчера в 21:46
Смотря для чего он вам. Может и удастся что-ло построить, но будет ли доверие?
Захотите вы родить, где гарантия что не будет изменять, пока носите малыша? Ее нет
Розумашка• вчера в 21:46
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ага и рассчитывают, что им-то он изменять не будет 😂
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ дляРозумашка
Ну она же особенная, как иначе) То старая была отстойная, злая, не такая и вообще)
НеГолосую• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Вежливый романтик)))) Ой, умора. А вы думали изменяют только грубые быдла?
В общем то, если вы мыслите категорией ’ романтизм’, то вам еще легче изменять.
verschwommenheit• 2 часа назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Карусель-весель
• 2 часа назад
Ответ дляТень льва
Для чого він вам це розповів?
Я попросила, рассказать все)
Затишне кубло• 2 часа назад
Автор, НЕТ. Не потому, что изменял, а потому что Вам об этом рассказал. Готовит почву. Потом скажет, ну ты ж знала какой я, я честно предупреждал.
Карусель-весель
• 2 часа назад
Ответ дляЗатишне кубло
Да, я тоже так думаю, вы правы
Самохвалова• 2 часа назад
Автор, а я бы рискнула) Если он вам нравится, умеет ухаживать, даёт вам как женщине то, что вы хотите, почему нет?) Поймите, от жизни нужно получать удовольствие, никто вас замуж за него не гонит и детей рожать тоже. Если у вас будет короткий, но красивый и страстный роман, который приятно вспомнить- это уже не зря потерянное время)
БеллаДонна• 2 часа назад
Ответ дляФрекен бок
Они все изменяю
Не всі, на роботі дивлюся - тюті тютями в цих справах, по ррботі - круті спеціаліти
Тень льва• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Я попросила, рассказать все)
Дурачок якийсь. А яку причину озвучив зрад?
Карусель-весель
• 2 часа назад
Ответ дляСамохвалова
Не хотелось бы столкнуться с предательством, и собирать себя потом по кускам ))
Карусель-весель
• 2 часа назад
Ответ дляТень льва
Его жена, не та женщина с которой он хотел быть, оставался с ней потому что забеременела на 3 месяц отношений