Яичница с беконом• вчера в 22:51
Кто сталкивался с межреберной неврологией?
Как лечить ? Делаю вытяжку уколы , пока только на пару дней ефект есть . Рука еще плече
Сусановна• сегодня в 01:09
долго от нее избавляться,но всё возможно, только не начинайте делать гимнастику пока есть болевые ощущения! Так загляните себя. Пейте что врач назначил и колите,когда почувствуете себя лучше тогда и сможете работать над своим телом. И массажи сейчас можно Вам.