Перемелица• сегодня в 00:30
Посоветуйте гематолога, Киев. Где самые лучшие гематологи находятся?
Может есть какие-то центры специальные узконаправленные с гематологами? Или просто "звезду" посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо
Перемелица
• сегодня в 00:59
Ответ дляВічний двигун
Вознюк.
А вы были у него? В гугл ввела почитать и сразу советчицу выдало…
Хотелось бы что-то частное типа Клініка сучасної ревматологіі. Там на руках носят и специалисты грамотные все. Не готова к унижениям и выпрашиванию. На кону стоит моя жизнь. Я больше не хочу закидывать свою болезнь.
Перемелица
• сегодня в 01:10