Млинець Мій• сегодня в 13:05

Отдых с подругой

На осенние каникулы я собралась с сыном в Египет. Тут подруга говорит, Я с вами, но в Египет нет, поехали в Болгарию в сентябре. Я говорю,что в Болгарию не хочу, сошлись на Турции. Теперь она говорит, что давай не в Турцию, а по Украине, или на какую-то базу отдыха в области или в Береговое. Я отказалась, т.к. недавно там была и сын был на сборах на Закарпатье.
Она теперь в Турцию не хочет, давит на Береговое, Я не хочу. Может реально сейчас отказаться от совместного отдыха? Она наверное обидится. Но и мне неохота переводить отпуск и деньги на то, что я не хочу
ГугелП@лАмался• сегодня в 13:06
Ехать туда куда вы хотите , а она пусть туда куда она хочет

guhh.daccson• сегодня в 13:06
Удалено администрацией...
Майструю крила• сегодня в 13:07
я би їхала туди, куди збиралась, а подруга або хоче з вами їхати, або їде сама куди хоче.
MacOS-ница• сегодня в 13:08
Ехать с ребенком, куда запланировали
Bombastic• сегодня в 13:08
Скажіть натурного разу. Я тоді як хотіла в Єгипет то полечу в Єгипет
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 13:09
Тобто ви готові пропускати школу, лиш би догодити і їхати в вересні. Жах. Шліть таку подругу і бронюйте Єгипет на канікули.
Патріотка з дивану• сегодня в 13:09
Скажите, что в Украине не вам не нравится отдыхать
И нужно море
автор Млинець Мій • сегодня в 13:10
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Школа он лайн, неделю можно пропустить
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 13:11
Ответ дляМлинець Мій
Школа он лайн, неделю можно пропустить
Ну то пропускайте. Що вам ще сказати

Все і одразу• сегодня в 13:11
А вы не обидитесь на то, что она вам воду мутит столько времени?
автор Млинець Мій • сегодня в 13:12
Ответ дляВсе і одразу
Да, меня уже напрягает это конкретно. Нужно на работе с датами вопрос решать и туром бы заняться
Малинка• сегодня в 13:12
Я бы подруга послала на этапе Египет нет, если я туда планировала. А вы дальше переживайте как лучше подруге, а не Вам
Эскиз бесконечности• сегодня в 13:12
интересно, что вы не обижаетесь, когда она ставит вас перед фактом, что едет с вами отдыхать туда, куда хочет она, а вот при отказе она обидится. нахер пусть идет с такими выкрутасами. езжайте сами, на обиженных воду возят
фан L.O.S.T.• сегодня в 13:14
Ответ дляМлинець Мій
Ну так, Вы еще с ребёнком. У нее другие интересы. Если не хочет сама куда-то ехать, то уже подстраивалась бы под Вас.
Вот бы я ехала куда не хочу, а куда хочется подруге)
дамаБезСобачки• сегодня в 13:14
Ответ дляМлинець Мій
Собирались в Египет,тогда и планируйте туда.А то вы так договоритесь до отдыха с палатками в области))
Шумелка Мышь• сегодня в 13:16
Езжайте с ребенком в Египет. Вам ребенок важнее или подруга?
Повелитель бітка• сегодня в 13:20
Ответ дляМлинець Мій
Автор вы какое-то бесхребетное ,что значит что какой-то левый человек командует парадом в вашей жизни ??? Вы тютя матютя такая по жизни????
Протру пилюку• сегодня в 13:21
Нах она нужна?
Ms. Iphone• сегодня в 13:24
В итоге она вам поморочит голову и никуда не поедет
Едьте сами с ребенком куда планировали

Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 13:26
Зачем вам кто то,если у вас есть ребёнок и вы с ним запланировали отдохнуть когда вам хочется и где хочется,зачем подстраиваться под подругу,ехать куда вы не планировали,она за вас всех платит?Думаю,что нет,тогда с какой радости вы пытаетесь угодить во вред себе,ребёнку?Вот так же я,планировала с подругой не море поехать,заграницу, выбирали,то ей что то не так,то мне то у неё тогда не выходит то у меня,плюнула купила тур и поехала одна,прекрасно отдохнула,никто мне не парил мозг,познакомилась с новыми людьми,поэтому если изначально вы не находите общий язык,то не стоит и париться езжайте с ребёнком
Бесбардак• сегодня в 13:25
Вам упали на хвост, а теперь не она, а вы должны подстраиваться и под вид, формат и даты отдыха? Подруге респект, так еще уметь надо 😀
Наодинцi• сегодня в 13:27
Конечно едььте в те направления, куда сами хотите. Нет повода для обид.
Я вот планировала с двоюродной сестрой в Одессу, но передумала, т. к. беготня по укрытиям- это не отдых. Их киевских обстрелов в одесские - ну такое. Поговорили, все нормально, никто не в обиде. В итоге я сейчас в Черногории, балдею и не жалею о таком выборе
Inconvenient• сегодня в 13:28
Ответ дляПовелитель бітка
Я бы с такой и в Египет не поехала, да и вообще не общалась по минимуму. Бегать за ней как собачонка.
побольшомусекретику• сегодня в 13:29
Ответ дляguhh.daccson
Удалено администрацией...
А Ви не з простої сімʼї?
А з багатої?
кураГАЛЯ• сегодня в 13:29
уже понятно, что отдых с таким человеком будет дермовеньким. сливайтесь, а то пока Вы себя ведете странно, как ’коврик для ног’ этой странной подруги
Киця-бриця• сегодня в 13:32
О, так это вы еще не начали отель выбирать ))
Езжайте сами с ребенком, как планировали, не портите себе отдых
Зяблик протестант• сегодня в 13:34
Ответ дляMs. Iphone
Едьте сами с ребенком куда планировали
А если поедет, то вытрахает весь мозг в поездке
Маурита• сегодня в 13:35
Ехать с ребенком куда хотели изначально. Без подруги. Нафиг это надо????
Домашня Зюзя• сегодня в 13:35
Зачем вы ее вообще с собой приглашали? Берите тур в Египет а она пусть едет куда хочет
Джонсонюк• сегодня в 13:40
’Маня, мы с ребенком едем в Турцию тогда-то в такой-то отель. Планы менять не буду. Хочешь, можешь ехать с нами, хочешь -нет. Моё решение от этого не зависит.’