Чарочка діда• 2 часа назад

Выброс шампуней, кондиционера, гелей для душа

Нужно выбросить ненужные шампуни, кондиционер, гель для душа, они уже начаты то есть ими пользовалась
Вы бы вы бросили или вначале все содержимое вылили ли в душ?
Кубик Рубика• 2 часа назад
Я ленивая жопа и выбрасываю целые банки, не выливая

Щедрик ведрик• 2 часа назад
Я ими белье с кружевом в ручную стираю поэтому не выбрасываю
автор Чарочка діда • 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня переезд, тащить с собой кучу шампуней огромную банку Геля и кондиционера я не буду, проще купить на месте в другой стране.
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ч ничего не выбрасываю
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляЧарочка діда
Тогда просто в пакете выставить возле мусорки, бомжики помоются где то с запахом ванили)
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
в туалет выливаю остатки
Я погнала• 2 часа назад
отдайте бесплатно малоимущим. вы не поверите какая очередь выстроится
Алина-1240• 2 часа назад
О господи, оставьте для ручной стирки, а кондером для бритья вместо пенки мажьте
Губной рояль• 2 часа назад
Ответ дляКубик Рубика
Отдать людям можно .

Губной рояль• 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Ч ничего не выбрасываю
Аналогично
как тебе такое илон маск• 1 час назад
Ответ дляЧарочка діда
Поэтому у меня нету их очень много.)
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляЧарочка діда
Раз в другую страну, то привыкайте уже сейчас- содержимое вылить, бутылки помыть и в бак для ресайклинга
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Почему не положить в мешок для стирки и на деликатном режиме в машинке не постирать?
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Допис не мені, але я не перу на делікатному режимі.
для пари трусів машинку запускати?
Кубик Рубика• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
Отдать людям можно .
Некому
Воленс-неволенс• 1 час назад
Я виливаю. Прострочені ліки теж в туалет виливаю або висипаю, в смітник тільки упаковки
Губной рояль• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
И мыть ?
Зачем , ведь напрасное использование воды вредит окружающей среде.
Я таке знаю• 1 час назад
Ответ дляЩедрик ведрик
А может и не бомжи даже. У людей сейчас разные ситуации в жизни