Черговий по кухні• 1 час назад

Усталость во время беременности

Как справляться с постоянной усталостью?
Даха-сваха• 1 час назад
Никак. Отдыхать и спать сколько требует организм

Квітка папороті• 1 час назад
Усталость усталости рознь. Одно дело, когда это работа прогика, другое - если то анемия. Идите к гинекологу и разбирайтесь.
aqvamarine• 1 час назад
Какие у вас показатели гемоглобина и ферритина? Это важно отследить и если есть дефицит восполнить. Иначе малыш будет с анемией
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Я спала скільки хотіла. Аналізи в нормі були
60 метрів сметани• 13 минут назад
Ніяк. Змиритися. Просто це вагітність. Впевнена, що ви і так слідкуєте за показниками аналізів, ваш лікар і так вам все розповість про нестачі.