Леопардові панчохи• 1 час назад
Сильно болит голова
Мучаюсь с мигренью, уже не знаю, как справиться. У кого-то есть советы?
Гопница-Советчица• 1 час назад
Обязательно пейте много воды, обезвоживание может усиливать мигрень.
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Мне при мигрени помогает две таблетки обычного цитрамона - попробуйте!
Раньше мучалась по 2-3 дня - валялась в постели с ужасной болью и ничего не могла делать
Идууу--уууу блин• 1 час назад
А вообще считаю, что мигрень - это накопленные негативные эмоции и тут нужно либо хотя бы раз в неделю в церковь ходить на полноценную службу, либо самостоятельно прорабатывать практики по избавлению от негативных эмоций в организме
Полюю на дрони• 1 час назад
Ну советы конечно один лучше другого)))
Только вот воду реально пить это правильно)
Вы давно были у невролога? Триптаны принимаете?
Я вам советую найти невролога который именно на эпилепсии специализируется. Они лучше в мигрени разбираются.
Планшетница• 50 минут назад
Ответ дляПолюю на дрони
Ну советы конечно один лучше другого)))
Тут мигренью называют любую сильную головную боль. Потому и советы странные)