Катастрофа• сегодня в 18:30
Біль в спині
Так устала девчонки сил нет. Болит плече в шеи между лопаток и за ухо идет . Ходила неделю на вытяжку потом кололи уколы ничего не помогает эффект временно . Сегодня нашла мануальщика , попробую массаж , начал мять а мышцы колом просто , шею немного в правил тепло пошло за ухо . Как долго и тяжело проходит неврология.
Сегодня я не я• сегодня в 18:33
Спорт, закаливание, массаж на постоянной основе хотя бы массажным пистолетом дома самой, растяжка. Что еще сказать?
Пиши-пропало• сегодня в 18:34
Вы упражнения делаете ежедневно?
Еще коврик Ляпко хорошо снимает болевой синдром. У меня тоже боли частые, болят триггерные точки, от них болит часть головы