Престидижитатор• вчера в 18:38
Порадьте повнорозмірну пральну машину на 9 кг до 25 тис.
Порадьте, будь ласка, з свого досвіду якісну пральну машину на 8-9 кг до 25 тис. До цього була 17 років Бош, але ще виробник Німеччина.
Престидижитатор
• вчера в 18:45
Ответ дляЧудо в декрете
И богатая)
Та ні сімʼя невелика, але в магазині бачу на 7, 8, 9, 10, 11 кг і ціни від 18 тис грн на Самсунг наприклад
Джинци на Флісі• вчера в 18:46
Ответ дляПрестидижитатор
Самсунг не брать
Марафетчица• вчера в 18:47
Ответ дляДжинци на Флісі
Самсунг не брать
Почему? У меня 15 лет и норм.
Чудо в декрете• вчера в 18:47
Ответ дляПрестидижитатор
Я просто афигела от цены, неужели такая техника сейчас дорогая
Марафетчица• вчера в 18:47
Ответ дляПрестидижитатор
Так а зачем вам такое огромное? На 7 кг вполне нормально
Престидижитатор
• вчера в 18:49
Ответ дляМарафетчица
Можливо, я теж думала максимум 8 кг, але інколи потрібно попрати простирадло, тому з запасом)
Марафетчица• вчера в 18:50
Ответ дляПрестидижитатор
Та і на простирадло хватить на 7 кг.
Подвійна веселка• вчера в 19:01
Возьмите в оплату частями бош Сименс, там есть обалденные модели по 30 тыс. Будете очень довольны. Вот например
Плюс если оформлять оплату частями через моно или пумб будет кешбек
Это официальный магазин бош и Сименс, гарантия 3 года или 5 уже забыла, более расширенная чем у других
Конкретно эта модель просто космос за эти деньги!!! Я ее выбирала долго для свекрови, берите не пожалеете
Подвійна веселка• вчера в 19:02
Ответ дляМарафетчица
Та і на простирадло хватить на 7 кг.
Зачем мучать себя и стиральную машину??? Надо брать полноразмерную. Я в своей стираю все, даже переноски
Чарочка діда• вчера в 20:21
Ответ дляМарафетчица
Та і на простирадло хватить на 7 кг.
На простирадло вистачить і на 4 кг. А от на покривало чи ковдру - ні