Кондуктор трамвая• Изменено 1 час назад

Чому люди не лайкають сторіз, які дивляться?

Я все всім лайкаю, все що переглянула.
Це ж не складно і не важко, грошей не коштує, додаткового часу не займає.

Є декілька знайомих, які регулярно дивляться і не лайкають ніколи.

Сказати , що випадково відкрилася - теж не можу.
На відпочинку викладала по 20-30 сторіз в день. І є група людей які ВСІ ЇХ ПЕРЕДИВИЛИСЯ від початку до кінця і жодного лайку. Тобто якщо було б нецікаво, то після 2-3 вже не дивилися б , ну так?
А тут все до кінця.

Коли ви дивитися і не лацйкаєте, то чим керуєтеся?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Нічим не керуюсь, я нікому нічого не винна, прибацки які рахують лайки дуже дратують.

Асталависта бэйби• 1 час назад
Меня лайкните!
Чумачечая_• 1 час назад
а нужно? не лайкаю..ну может кроме детских
автор Кондуктор трамвая • 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Меня лайкните!
Будь ласка
автор Кондуктор трамвая • 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
А для дитячих чому виключення?
Невгамовна Бу• 1 час назад
Нудня, то й не лайкаю. Нащо лайкати всяку хрєнь? Як щось сподобається, тоді й лайкну. Бо лайк це ВПОДОБайка
Рання пташка• 1 час назад
Личными предпочтениями
Настроением

Кстати я часто ’смотрю’ сториз, когда отвлеклась и они поочередно все в ленте перелистываются
Гладиолус• 1 час назад
У меня бывает такое что не лайкаю, причина в заинтересованности, если информация интересна и полезна, то и лайк не жалко, а если интереса и пользы от информации нет, то чего даровать авторам сторис, свою заинтересованность лайком
Кумедна• 1 час назад
ви тими лайками харчуєтеся чи що? нащо вони вам так треба?

Грибной_Дождик• 1 час назад
Иногда надоедает ставить, хочется просто посмотреть спокойно, полистать.
Вподобайден• 1 час назад
Я не веду соц сети, профиль есть без фото и все, даже не думала, что это кому-то важно и интересно
Гладиолус• 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Меня лайкните!
Для Вас ♥️
Акукарача• 1 час назад
Потому что тупые соцсети удалили дизлайки. А хвалить вас не за что.
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
А для дитячих чому виключення?
потому что они искренние и часто смешные
Гладиолус• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
100%
ГугелП@лАмался• 1 час назад
а лайки здесь себе тоже считаете ?

вас мама в детстве не хвалила?
руки_Крюги• 1 час назад
Вам на отдыхе так тоскливо было ,что кроме 30 видео нечем заняться?
Шукаю трусики• 1 час назад
я лайкаю только если мне что-то действительно понравилось. а то, что делаете вы - полностью дискредитирует всю систему оценивания.
Ду да ду да ду• 1 час назад
На відпочинку викладала по 20-30 сторіз в день....Ох..ть можно! Вопрос- ЗАЧЕМ??? Вот мой вам лайк -

Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
Она ж не для себя ехала отдохнуть, а чтобы кума и подруги в подписках позавидовали
Не кую, не мелю• 1 час назад
С этой проблемой уже разобрались ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3866553
руки_Крюги• 1 час назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Это по три в час выкладывала?вот это трудоспособность
Калинові вуста• 1 час назад
Я ничего не лайкаю, кроме прям вау, мне лень.
Просто каралева• 1 час назад
додаткового часу не займає - займає
я лайкаю те, що мені дійсно подобається. можу лайкнути квіти, тварин, якісь пейзажі, дітей
Мамина квіточка• 1 час назад
Ответ дляКумедна
то хвороба.
лайки головного мозку
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Будь ласка
если 20-30 в день,вы замахиваете всех
вот кому,кроме вас интересен ваш отдых?
Директриссимо• 1 час назад
Я лайкаю когда у меня видео вызывает эмоции разные, когда я хочу поддержать человека, когда я хочу чтобы был розголос например. У меня одна знакомая сидит, не лайкает меня, я все её посты лайкаю,она брошки выставляет - сама их плетет, это моя ей поддержка.
Мольфарочка• 1 час назад
Я взагалі сторіз не дивлюсь.
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
Ни сравши, ни жравши трудилась для подписчиков
Директор Пляжу• 1 час назад
Буває складно, якщо постів багато чи вони ні про що. Ще з чоловіками треба обережно, бо вони чи їх жінки можуть розцінити це як симпатію і сигнал до зближення