Заліковий троль• 1 час назад

Порадьте дієвий засіб для відновлення нігтів після гель лаку

Дівчина Гілмор• 1 час назад
Час

Советчица Года• 1 час назад
Два три раза пропустите маникюр и ногти будут жестче
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Отрастут и будут как прежде.
Едимнаморе• 1 час назад
Время
Цікавий писочок• 1 час назад
немає такого
харчуйтесь добре і висипайтесь
Гореотума• 1 час назад
Повне відновлення через 6 місяців.
автор Заліковий троль • 1 час назад
та все це я розумію...час, харчування і т.п.
зараз стан нігтів такий що окрім цього всього вкрай потрібний якийсь додатковий засіб для укріплення
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
Вам перепилили пластину?
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
Йодом помажьте

Кавунка• 59 минут назад
Автор, вы моделью ходили? Я тоже к ученицам опытного мастера иногда хожу. Обычно делают идеально - но иногда попадаются девочки, которые делают со случайными пропилами (ох уж эти девочки )
Автор, если ногти у вас целенькие, ровненькие, без пропилов, то можете купить витамин Аевит в капсулах и использовать дважды в день утром и вечером (зубами раздавить капсулу, помазать на чистые ногти, остальную часть капсулы съесть и запить водой). Витамины А и К полезны для красоты губ и для роста ногтей.
Если же у вас ногти уже истончились после неудачного обпиливания настолько что после снятия гель-лака больно к ним прикасаться, то купите любой лечебный лак обычный в стиле ’Ноготок’ или чуть лучше, и красьте им в 2-3 слоя следующую неделю-две (снимать обычным раствором из той же серии каждые дней 5 и перекрашивать) . Со временем отрастет и вы об этом забудете.
Я как-то не успела записаться к ученицам моего мастера и нашла на ОЛХ объявление ’сделаю ногти бесплатно’ - у меня потом после снятия (я делала снятие сама, очень аккуратно) ногти болели ещё очень долго и меня спас прозрачный лак, чтобы не было возможности прикасаться к ногтям напрямую.
автор Заліковий троль • 52 минуты назад
Ответ дляКавунка
дякую..
тому і запитала щоб порадили якийсь конкретний засіб який комусь допоміг
Кавунка• 50 минут назад
Ответ дляВільний митець
Йодом помажьте
Вы шутите или серьёзно?
Йод может обжечь здоровую ногтевую пластину - но если после похода к плохому мастеру возник онихолизис, то его (это место) как раз и нужно сверху мазать йодом как профилактика грибка.
Вільний митець• 49 минут назад
Ответ дляКавунка
Вы шутите или серьёзно?
Серьезно
Дівчина Гілмор• 33 минуты назад
Ответ дляВільний митець
Серьезно
Да, коли нігті будуть виглядати коричневого жовтими, автор вже не буде переживати за сам стан нігтьової пластинки😄