Борщичок• 1 час назад
Що саме приваблює чоловіків у жінках, чого жінки, здається, не розуміють?
Бабця в мештах• 1 час назад
сиськи и жопы.
почитайте комментарии к сериалу ’Лаки’. там ГГ Аня Тейлор Джой.
мужики пишут массово, что смотрят только ради актрисы, ради сисечек.
где там та красота - загадка. про талант вообще помолчу.
Залізна пані• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Сиськи, сиськи, сиськи))
На самом деле видела где-то типа опрос, там спрашивали у мужчин, что выберут без груди, но с жопой, или без жопы, но грудь, большая часть сказали, что жопка.
Автор, тут два недомужика на форуме, у кого вы спрашиваете)
младокошкина• 59 минут назад
Смотря для чего, у мужиков это отдельно, для секса или жить вместе.
Для секса - сиськи жопы. Но потом влюбится в какую-нибудь простушку Машу, доска-два соска, и носит на руках всю жизнь.
Гола з конопель• 59 минут назад
Ответ дляЗалізна пані
Я думаю сиськи все же лидируют, у нас в стране, по крайней мере. А там может фифти фифти))
БджілкаМайяUA• 57 минут назад
Ответ длямладокошкина
А сиськи-жопы не приспособлены для женитьбы? Или что?
Замулена ріка• 56 минут назад
Всё самое банальное, что может быть
Мужички вообще очень примитивны
На уровне инстинктов всё
Поэтому - большая грудь, ухоженная светлая кожа, мягкие правильные черты лица и чтоб не доска
Не толстая, но не доска точно
Банально, но... 😏
Мужички вообще очень примитивны
На уровне инстинктов всё
Не толстая, но не доска точно
Банально, но... 😏
младокошкина• 53 минуты назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Ну это сразу бинго.)) Не всегда совпадает.
люблю_тортики• 52 минуты назад
Ответ дляЗалізна пані
Я спросила у своего - тоже выбрал жопку сначала.
А потом ему показала примеры, типа если упругая накаченная попа, то тогда такие-то сиськи, а если плоская попа - такие вот упругие мячики. По моим примерам выбрал плоскую попу и красивые сиськи
220В• 48 минут назад
Самки привлекают самцов лишь по одной причине-желании совокупляться с конкретной самкой.Это если мозги отключить,и только физиология.
Зяблик протестант• 47 минут назад
Разных мужчин привлекает разное: кого то сиськи, кого то жопы, кому то харизму и женскую энергию, кто то сексом единым, кому то доступные давалки нравятся, други неприступные холодные королевишны. Все разные. Но всех обьединяет одно: все хотят любви, и мужчины и женщины.
Залізна пані• 43 минуты назад
Ответ длялюблю_тортики
Ой спросила у своего. Бесполезное создание. Сказал, что все нравится. Наверное, решил, что вопрос с подвохом
Позитивна• 41 минуту назад
Ответ дляБабця в мештах
сиськи и жопы.
Я только первую серию осилила этого шедевра)
Так там и груди особо нет
Намазюкана нішою• 40 минут назад
а что нравится нам?
каждый день мы видим множество мужчин, но они все проходят фоном
Эскиз бесконечности• 39 минут назад
Ответ дляБабця в мештах
сиськи и жопы.
Эти сиськи им недоступны: где ещё их можно в таком количестве лицезреть?
99% мужчин не потянет 3+, вот и пускают слюни. В реальной жизни они будут рады вообще что б кто-то обратил внимание на их член
Эскиз бесконечности• 34 минуты назад
Ответ длямладокошкина
Ну так Маша настоящая, живая, а не мукла, которая не сложила себе цену. Вот и передают ее, как трофей, из одной постели в другую.
Хропочка з гривкою• 37 минут назад
Ответ дляБабця в мештах
сиськи и жопы.
Мене більше цікавить де вони ті сісечки побачили, якщо Аня худа і явна менше нахваленого 3-го розміру в об´ємах.
Эскиз бесконечности• 30 минут назад
Ответ дляНамазюкана нішою
а что нравится нам?
Мне нравится харизма и мозги.
Могу про себя отметить, что да, вот этот мужчина красивый. И забыть
Любовь с первого взгляда - это не про меня
люблю_тортики• 28 минут назад
Ответ дляЗалізна пані
Мой тоже сначала юлил, то он хочет все, то ему все равно, то он хочет средину, но я ему примеры показала и настояла, что либо так, либо так
Липка-прилипка• 17 минут назад
наявність власного житла, стабільний дохід, хороша професія, знаймвства, забезпечена родина, автомобіль
Кашпо• 15 минут назад
Красивый аккуратный ротик.
Работаю в мужском коллективе и ни одному из моих знакомых не нравятся накачанные губы