A-leksa• 26 марта 2014

Песок для песочницы

Помогите пожалуйста с выбором. Решила собрать деньги со своего дома и купить песок для песочницы во дворе. Растерялась какой он нужен? Есть карьерный, речной, кварцевый, морской. Может кто-то так покупал? и может подскажете в Донецке кто продает песок не дорого. Через гугл нашла несколько фирм.
annac• 26 марта 2014
Даже не заморачивалась никогда. Брали обычно в Эпицентре песок в мешках. Наверное речной, так как ракушки попадались

Тенюшка• 26 марта 2014
Лучшим для песочниц считается речной.
Тенюшка• 26 марта 2014
http://womanadvice.ru/pesok-dlya-detskih-pesochnic
автор A-leksa • 26 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо!
автор A-leksa • 26 марта 2014
Ответ дляannac
Спасибо!