Вишиванка• 03 августа в 15:39

Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?

Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Попразендовна• вчера в 21:16
Ответ дляВишиванка
Можно снять 2-комнатную за 800 грн, но 4 этаж без лифта.
4 этаж разве очень высоко?

СкиниУскачи!• вчера в 21:24
Ответ дляВишиванка
На троих как раз за 1000 грн нашла уже.
Может, что-то ближе/интереснее найду
Ви молодець що дітей вивозите на такі локації на день-два
Хто б і щоб не говорив, але я впевненна що такі поїздки мають позитивні сдвмги для дітей

П.с. коли у мене дитина була мала, мені радили отакого повна емоції до того щоб ’наситити’ цими емоціями маля. Для розвитку,є мовлення тощо
автор Вишиванка • 2 часа назад
Уже ’обрадовали’ - зарплату урезают, повышения не будет в ближайшее время, ещё и страховку продлевать не планируют (((
автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!

Хотели во Львов, но туда поезд не удобный
Попразендовна• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Неужели Каменец отменяется?
автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляПопразендовна
Неужели Каменец отменяется?
Нет, просто новость
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Львів - то місто КАЗКА

Я, корінна киянка, всім серцем душею і іншими органами люблю Львів
Я Львів знаю во сто крат краще за Київ

Я вас по Львову можу порекомендувати будь-яку локацію (я не про житло і їжу, в про емоції)

Львів - то однозначно ВАРТЕ
Вам телефонограмма• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Урезают это ставку за час уменьшают?
автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляВам телефонограмма
Урезают это ставку за час уменьшают?
Премию урезают

автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Львів - то місто КАЗКА

Я Львів знаю во сто крат краще за Київ

Львів - то однозначно ВАРТЕ
Я була у Львові.
Діти не були ще.
Всі потяги пізно вночі прибувають, не зручно сидіти до ранку на вокзалі
Хвильоватиша• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Я була у Львові.
Діти не були ще.
всі да не всі
є ще експресс, який їде в 7 ранку з Києва та прибуває у Львів біля 14
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Я була у Львові.
Діти не були ще.
а 91 потяг?
А інтерсіті?

Перша локація за межами нашого міста, яку я показала, своїй дитині , був Львів

Я Львів обожнюю
Я Київ настільки не люблю як Львів
Радостина• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Как акафист поможет погасить кредиты?
У подруги был кредит 8 тыс долларов взятый на торговлю , на 38 день чтения акафиста попалась статья о списании кредита , это не в нашей стране .
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
О, а вы шли на повышение?
Страховку жаль конечно
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Премию урезают
А это была какая-то фиксированная сумма в месяц? Или от чего зависит? Урезают в этом месяце или и в дальнейшем тоже?
Аноним с кешбеком• 41 минуту назад
Ответ дляВишиванка
Нет, просто новость
А какая у вас острая необходимость туда ехать? Дергая детей со школой, с кучей финансовых проблем ? Дети хотят ехать и сын тоже?