Вишиванка• 03 августа в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
Вишиванка
• вчера в 22:32
Ответ дляХвильоватиша
если доверяете врачам, то почему не покупаете? В Украине есть в продаже. Не желание ребенка принимать даже обсуждать не буду, пока он несовершеннолетний Вы принимаете такие решения.
Я насильно за него не глотну его
Хвильоватиша• вчера в 22:39
Ответ дляВишиванка
Я насильно за него не глотну его
он у вас с особенностями? Не понимает что это в первую очередь нужно для него?
Особенных деток же как то лечат и уговаривают. Скажите просто, что вам лень его контролировать
Вам телефонограмма• вчера в 22:49
Ответ дляВишиванка
Я насильно за него не глотну его
А чем он мотивирует?
Герцогиня• вчера в 22:45
Ответ дляАноним с кешбеком
Он есть в Украине в некоторых городах , думаю девочки с этих городов могут помочь и отправить. Я так пару раз покупала людям в других городах .
Это фуфломицин. Бад.
СкиниУскачи!• 5 минут назад
Ответ дляВишиванка
Я насильно за него не глотну его
Ви серйозно зараз?!...
Вам 2 незалежних лікаря прописали препарат. Це питання здоров´я Вашої дитини... А ви граєтесь в форматі умовлю-не умовлю?...
Не умовите словами - то скрутіть і дайте ті пігулки. Це питання здоров´я рідної дитини!