Вишиванка• 03 августа в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
Вишиванка
• вчера в 14:07
Ответ дляВам телефонограмма
Просто интересуюсь. Вся семья с температурой, а вы говорите Все встаём и идём в поликлинику. Просто интересно, зачем? И даже муж пошёл?
Муж 2 дня дома провалялся, понял, что надо что-то делать, а не просто лежать.
Еле затащила в поликлинику.
Вам телефонограмма• вчера в 14:17
Ответ дляВишиванка
Я не знаю, как Вы свою семью лечите.
Я, если больше 3 дней температура держится и нет других симптомов, иду к врачу.
Сдали анализы, показали их врачу. Сказали, что вирусная инфекция была, уже на спад идёт.
Никак не лечу. От вирусов нет лекарств (кроме герпеса и ВИЧ)
Вам телефонограмма• вчера в 14:18
Ответ дляВишиванка
Еле затащила в поликлинику.
И как ему это помогло?
Вишиванка
• вчера в 14:19
Ответ дляВам телефонограмма
А если бы грипп?
Вам телефонограмма• вчера в 14:20
Ответ дляВишиванка
А если бы грипп?
Грипп это тоже вирус. Всё само проходит. Помощь симптоматическая и всё. Лечения как такового нет
Вишиванка
• вчера в 14:20
Ответ дляВам телефонограмма
И как ему это помогло?
Послушали - нет пневмонии. Сдали тест на грипп - его нет.
По анализам вирусное. Со спокойной совестью можна идти работать
Вам телефонограмма• вчера в 14:21
Ответ дляВишиванка
Жеесть. И так каждый раз при температуре? Для всей семьи? Как увлекательно у вас всё. Или это у меня скучно
Вишиванка
• вчера в 14:36
Ответ дляВам телефонограмма
У меня муж болел лет 10 назад в последний раз и то без температуры.
Дети по очереди болеют обычно.
Чтоб мы все вместе заболели - такое вообще первый раз в жизни.
Дети по очереди болеют обычно.
Вишиванка
• вчера в 14:36
Ответ дляВам телефонограмма
Если мне по страховке бесплатно лекарства, то почему не идти к врачу?
Ждать, пока совсем скрутит?
Попразендовна• вчера в 14:41
Ответ дляВишиванка
Ждать, пока совсем скрутит?
По страховке нужно вытрясти все до копейки !
Вишиванка
• вчера в 14:42
Ответ дляПопразендовна
Я так и делаю.
Сегодня, пока малую жду, сходила к 2 врачи и 2 УЗИ по страховке сделала.
Хоть время убила
Вам телефонограмма• вчера в 14:42
Ответ дляВишиванка
Ждать, пока совсем скрутит?
Конечно, если бесплатно, то почему бы и не ходить. (Я бы не пошла туда даже если мне заплатят
)
Вишиванка
• вчера в 14:43
Ответ дляВам телефонограмма
)
Если нет необходимости, то и не надо идти.
Вам телефонограмма• вчера в 14:43
Ответ дляВишиванка
Я так и делаю.
Хоть время убила
Да, я так и говорю что это ваше хобби, просто время убить
Освічую темряву• вчера в 14:43
Ответ дляВишиванка
Посоветуйте от давления что-то.
Пила анаприлин 2 года и было норм мне.
Сказали, нельзя его пить, заменили на Ко-пренесса - она сильно понижает мне давление.
Хорошо, хоть купила только пластину, но 100 грн тоже деньги.
Сегодня выписали Небилет, тоже 100 грн пластинка - попробую
Пила анаприлин 2 года и было норм мне.
Ничего не меняется у вас, ещё вчера давления не было, а сегодня - стаж гипертоника 2 года и таблетки не помогают.
Освічую темряву• вчера в 14:45
Ответ дляВишиванка
Еле затащила в поликлинику.
Ок, сдали анализы и что изменилось? Дальше дома улеглись? Или вдобавок накупили фуфломицинов от вирусных инфекций?
Вам телефонограмма• вчера в 14:46
Ответ дляОсвічую темряву
Так время же убили. А то ишь, лежит на диване, Таня всех вылечит
Попразендовна• вчера в 14:46
Ответ дляВишиванка
Я так и делаю.
Хоть время убила
Что узи показали?
Освічую темряву• вчера в 14:47
Ответ дляВам телефонограмма
Не вылечит, просто задолбет, чтоб без дела дома не валялись, и чтоб на ослабленный вирусом организм ещё инфекций нахватались. Гениально
Вишиванка
• вчера в 14:49
Ответ дляОсвічую темряву
Я 2 года пила анаприлин и мне он подходил.
Как начались отеки, обратилась к кардиологу, который его отменил
Вишиванка
• вчера в 14:50
Ответ дляВам телефонограмма
А Вы бы просто втыкали в салоне 5 часов в стену?
Вишиванка
• вчера в 14:50
Ответ дляОсвічую темряву
Температуры больше нет. Мужу стало лучше, пошел на работу
Вам телефонограмма• вчера в 14:51
Ответ дляВишиванка
Ну точно не в поликлинике бы время убивала
. Даже в голову не пришло бы
Вишиванка
• вчера в 14:51
Ответ дляВам телефонограмма
. Даже в голову не пришло бы
Если мне надо пройти обследования, то почему бы не сделать это
Вишиванка
• вчера в 14:52
Ответ дляВам телефонограмма
. Даже в голову не пришло бы
Значит, Вы здоровый человек
Вам телефонограмма• вчера в 14:52
Ответ дляВишиванка
Так надо пройти? Или время убить? И надо зачем? Затем что они бесплатны?
Вишиванка
• вчера в 14:53
Ответ дляВам телефонограмма
Вы хоть тему читали?
Отекают ноги - врач назначил пройти УЗД вен.
Что не так?