Області пітьми• вчера в 19:05
Как вам мужчина?
Чарівне зіллячко• вчера в 19:09
Я думаю что у преимущественного большинства советчиц такие же мужья, или даже похуже внешне.
Киця-бриця• вчера в 19:09
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну автор же не спросила, похож ли мужчина на мужа, а спросила как этот конкретный мужчина
Zima_Letto• вчера в 19:10
Мужчина как мужчина. Внешне норм. Главное чтоб к внешнему - еще и внутреннее приложение было.
Чарівне зіллячко• вчера в 19:11
Ответ дляКиця-бриця
А вам то что? Что так подгорает? Я ответила в своем стиле, как захотела.
Киця-бриця• вчера в 19:12
Ответ дляЧарівне зіллячко
Почему подгорает? Ответила на ваш комментарий
Чарівне зіллячко• вчера в 19:12
Ответ дляКиця-бриця
та понятно что вы ответили. Вопрос только - в каком стиле ответили и с какой мотивацией. Вы училка?
Киця-бриця• вчера в 19:13
Ответ дляЧарівне зіллячко
Та ни с какой мотивацией. Не знаю, почему вы увидели в моем комменте какую-то агрессию
Чарівне зіллячко• вчера в 19:17
Ответ дляКиця-бриця
мне показалось? Ну может быть. Тогда пардон. Доброго вам вечера.
Киця-бриця• вчера в 19:17
Ответ дляЧарівне зіллячко
И вам хорошего вечера
Кидстаффовка• вчера в 19:46
Ответ дляОбласті пітьми
Что не так?
Все так
А ви, власне, хто?)
Цей чоловік?
А ви, власне, хто?)
Цей чоловік?
задумчивая мордочка• вчера в 20:53
На груди у него прибор для считывания пульса на пробежке. Чел как чел. Но в любовники я бы его для себя не выбрала.
На пів ставки• вчера в 21:39
Ответ дляКиця-бриця
А что это за хрень у него под грудью?
Датчик серцевого ритму. Я з таким займаюсь