Слобожаночка• 1 час назад
как далеко вы жили друг от друга с мужем?
до вашего знакомства? просто интересно, кто-то женится на девушке с соседнего подъезда, кто-то находит друг друга в соседних странах( или не в соседних)
Козяка-маляка• 1 час назад
В одном городе, минут 20 на машине, если без пробок. Познакомились ещё студентами, хотя учились в разных вузах.
Альдебаран• 1 час назад
С первым в соседних домах, со старым за 100 км, с третьим за 300 км, с четвёртым за 50 км.
КокошинЭль• 1 час назад
30км где-то. Я жила в соседнем городе. С парнем рассталась, но продолжала у него жить. Училась в том городе, так удобно было
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляАльдебаран
Не зупиняйтесь
Чудо в декрете• 1 час назад
5 км, в ВУЗе познакомились: я лаборантом работала на кафедре,он учился
Как нефиг делать• 1 час назад
На соседних улицах) Более того, учились в одной школе, но естественно об этом не знали, т.к. когда я пошла в 1й класс, он был уже в 5м) Он жил прямо около рынка и магазинов, куда мы ходили почти каждый день, т.е. 100% мы не один раз пересекались где-то. А встретились мы вообще благодаря моему виртуальному другу их аськи, когда мне было 18 и у меня на тот момент был парень)))
Люблю джаз• 1 час назад
З першим чоловіком - 250 км, сусідня область. Познайомились, коли вчились разом в інституті.
З другим, теперішнім, -15 км, познайомились на роботі
Пульт от линолеума• 1 час назад
500 км. Я в Киеве, он - в моем родном городе, но познакомились мы на сайте знакомств. Практически сразу он переехал в Киев. Через полгода после знакомства подали заявление в ЗАГС, через год после знакомства- поженились. Вместе уже 20 лет
Шкварочка• 1 час назад
Родились и жили до 11 лет на расстоянии 320 километров друг от друга. Затем моя семья переехала в его город и мы познакомились.
Совбез• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Тоже в 20 мин,а перед ним встречалась с парнем на несколько этажей ниже
Щас ухожу• 56 минут назад
Выросли на расстоянии 2000км.
Потом в Киеве учились в ВУЗах в паре остановок друг от друга и наверняка 100 раз ездили одним трамваем-но тогда ещё была не судьба))
Встретились в 1500 км от Киева-’не спрячешься, не скроешься, судьба тебя настигнет’ ))
Невидимка Майя• 32 минуты назад
Муж жил в Казахстане, я - в Украине. Познакомились на выставке в Китае
Козяка-маляка• 25 минут назад
Ответ дляСовбез
Я встречалась с парнем из соседнего подъезда, с которым познакомилась в универе) Во дворе ни разу не встретились (или не запомнились друг другу)), а в школы ходили разные.
А вот двоюродный брат мой женился на девушке, которая училась в его же школе, на год младше, в одном классе с его сестрой. Познакомились уже после универа, взрослыми, на тусовке любителей определённой марки машины) Когда познакомил с семьей, сюрприз - о, Оля, привет))