Бойцовская• вчера в 19:51
Поделитесь промокодом 911 аптеки, пожалуйста
❤️
ПотеряласЯ Я...• вчера в 20:04
Я так понимаю, что промокод 5% действует только пт-вс, и кнаждую неделю новый. Ссылка на вайбер бот -
Бойцовская
• вчера в 20:09
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо!
СамавиховуюКота• вчера в 20:32
Мне сейчас нужны лекарства не дешевые, и есть промокод, но смотрю что на таблетки юа выходит дешевле чем в на 911 и с 5% скидкой
Брехушечка• вчера в 20:49
Промокод дає знижку 7% Аптека 911 () Термін дії: до 04.08.2026 року. 25245-82445-12732
Бойцовская
• вчера в 20:57
Ответ дляСамавиховуюКота
мне сейчас повезло на цену на 911, плюс скидка с промокодом девушки из поста 6
Бойцовская
• вчера в 20:58
Ответ дляБрехушечка
Спасибо, все получилось!❤️
СамавиховуюКота• вчера в 21:08
Ответ дляБойцовская
Класс, вам повезло. У меня цены дороже выходят. Плюс пишут одну цену, а как закидываю в корзину и ставлю уже в заказ общая выше становится и даже применяя скидку дороже(( 440 грн разницы и это уже с примененой скидкой 7%, лохотрон(
Бойцовская
• вчера в 21:49
Ответ дляСамавиховуюКота
в разных аптеках одной и той же сети цена разная на один и тот же препарат, две недели это лекарство покупала за 780, а сейчас за 640 + скидка 7 процентов
СамавиховуюКота• вчера в 22:06
Ответ дляБойцовская
Да я пробила все аптеки, и выходит что на таблетки юа дешевле чем на 911((