Золота орда• Изменено вчера в 20:06

Те кто пишет про завышенные цены на аренду квартир, что у вас в голове?

При чем тут ваши зарплаты?
Цена определяется стоимостью квадратного метра + цена+ мебель. Я не понимаю вы хотите чтобы кто-то вкладывал свои деньги и вам здавал за копейки бо у вас маленькая зарплата?
При этом все хотят новострой и мебель и ремонт и свет и цвет и рассвет .
Читаю топовою тему и в шоке, оказывается люди которые ебашили всю жизнь на квартиру наглые и безответственные , бессовестные хапиги
автор Золота орда • 2 часа назад
Ответ дляПишна молодиця
Де здаєте? Я за іпотеку плачу менше ніж оренда
Ви дивна якась і іпотека і оренда бувають різними

Пишна молодиця• 2 часа назад
Ответ дляЗолота орда
Я порівнюю іпотеку і оренду в своєму ж будинку однакових квартир)
автор Золота орда • 2 часа назад
Ответ дляКрасота неземная
Вы тупая ? Или просто байтите комменты?
Нет, тупая вы и это как раз очевидно
Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляЗолота орда
Нет, тупая вы и это как раз очевидно
Не, тупая ты. Причем стабильно и навсегда.
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Вы свою квартиру за сколько сдаете?