Замурмишка• 03 августа в 21:10
Хочется отомстить
Всем кто сделал мне плохо 😞
Ищу-брожу• 03 августа в 21:13
Жизнь не справедлива, и обычно обидчикам ничего за это, так что можете смело вести себя с людьми так как они ведут себя с вами.
ГрайливаКиця• 03 августа в 21:14
Ответ дляИщу-брожу
обидчики обычно даже не знают, что кто-то на них обижен
Ищу-брожу• 03 августа в 21:17
Ответ дляГрайливаКиця
Факт!
неДоПриличий• 03 августа в 21:24
Мстите, только старайтесь хорошо продумывать стратегию, выстраивайте логическую цепочку, просчитывайте каждый шаг, если ваш IQ норм, может даже сможете избежать отвественности
Не боюся осуду• 03 августа в 21:27
Ответ длянеДоПриличий
Правильно, всю жизнь на это положить, продумывать, просчитывать.
неДоПриличий• 03 августа в 21:29
Ответ дляНе боюся осуду
Представьте, если грамотно спланировать и реализовать убийство, это же весело, своеобразное надругательство над обществом))
Алина-1240• 03 августа в 22:21
Пляя..забудьте уже те обидки, так и обидчики состарятся и помрут, а вы всю жизнь их в мозгах носите как яйцо фаберже
Просто каралева• 03 августа в 22:34
Не стоит. Это будет выглядеть глупо, если вы не граф Монте-Кристо.
Поросенка• 04 августа в 11:11
Ответ дляГрайливаКиця
Лично я всегда лезу в жизнь обидчиков, навязываюсь скажем так