Мамаша в бигудях• 2 часа назад

Почему в Украине не продают Кайлину (спираль)?

Я заграницей, врач порекомендовала поставить эту спираль. Я начала искать отзывы и увидела что именно этой спирали нет в Украине. Почему так?
Не зви чайна• 2 часа назад
Потому что надо додуматься, что названия бывают разные. Главное- действующее вещество. Но так как у вас его тоже нет, то не забивайте свою беженскую головушку всякой ерундой

автор Мамаша в бигудях • 2 часа назад
Ответ дляНе зви чайна
Мирена есть и в Украине, и тут. Мне Мирену тоже предложили как вариант (она 8 лет работает), а Кайлина 5 лет.
Не зви чайна• 2 часа назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам что-то объяснять бесполезно. Парацетамол тоже везде есть
Пригощаю кашею• 2 часа назад
Просто цівако, в якій Ви країні ,що треба платити за спіраль ?
автор Мамаша в бигудях • 2 часа назад
Ответ дляПригощаю кашею
в Швеции

в Украине она бесплатная?
Жена аллигатора• 2 часа назад
Наталія Ярославівна, це ти?)
автор Мамаша в бигудях • 2 часа назад
Ответ дляЖена аллигатора
Наталія Ярославівна, це ти?)
да, это я
Пригощаю кашею• 2 часа назад
Я не знаю , як в Україні , у Великобриніі спіраль або імплант безкоштовно, Мірену ставлять тільки на 3-4 роки і треба поновлювати
Ума Палата• 2 часа назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, Мірена 5 років, і в Україні продають Джайдес - вона на 3 роки.