З родзинкою• 2 часа назад
Чего его порвало так?
Знакомство (24-го числа): Познакомилась на Тиндере с американским айтишником (средненькая внешность, с рюкзачком, такой аля индус с некоторой несуразностью во внешности). Буквально через полчаса после знакомства он отправил мне букет цветов.
Общение и духи: Общались примерно неделю в нейтральном, дружеском тоне, рассказывали об увлечениях и хобби. На второй день разговор зашёл про шопинг, и он предложил подарить мне духи, пообещав отправить деньги через SWIFT-перевод.
История с переводом: Дальше начались отговорки: рассказывал про сложную SWIFT-проверку и проблемы с PayPal из-за блокировки крупных сумм. Платёж «висел» 5 дней, после чего он прислал непонятный скриншот, который даже физически не дошёл до банка-резидента (включая ПриватБанк). При этом он выдал какую-то непонятную аббревиатуру из шести американских букв, которая вообще не соответствует SWIFT-переводу, и утверждал, что это ему прислал банк. На седьмой день общения я прямо написала ему, что работники банка сказали, что это похоже на скам. Он на это ответил: «Не переживай, там семь банковских дней будет идти перевод».
История с юбкой и костюмом: На 4-й день спросил, не играю ли я в теннис, и прислал ссылку на белую юбку с сайта Alоyoga в подарок (просто сделать приятно, с просьбой сфотографироваться в ней, когда она придёт). Я предложила выбрать чёрный комплект, он согласился («всё, что ни пожелаешь»), но после отправки ссылок замолчал. На следующий день он намекнул, что эту юбку лучше носить без белья. На это я ответила, что общение как-то не в то русло идёт. Он начал рассуждать, что интимная связь очень важна, и спрашивал: «А как мы будем на расстоянии налаживать эту духовную связь?», на что я ответила, что будем пока с переписки начинать и в дружеском тоне её налаживать. Позже он всё же заявил, что уже заказал костюм.
Кульминация и финал: Когда я написала, что как всё придёт, я устрою фотосессию на теннисном корте с этим всем антуражем, он вдруг заявил, что ему не нравится мой сарказм. После этого прислал эмодзи «fuck you», обозвал меня неблагодарной и выдал фразу: «Я бы тебе оплатил на теннисном корте фотосессию, но ты не моего уровня». На этом общение и закончилось.
Реанимация• 2 часа назад
Сколько Вам лет, что такая наивность?
И это - всех этих индусов-айтишнегов можете сразу в блок отправлять после первого их ’Hi’.
Ловлю капці• 2 часа назад
Ну так он рассчитывал, что хоть онлайн сможет подрочить
А вы дружеские отношения и т.д
Нафиг оно ему надо в таком случае
А вы дружеские отношения и т.д
Нафиг оно ему надо в таком случае
Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Автор, завязывайте с этими Свифт переводами на духи и идите уже на онлифанс.
З родзинкою
• 2 часа назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не моя тема,может вам?
Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Ответ дляЗ родзинкою
не моя тема,может вам?
Удалено администрацией...
З родзинкою
• 2 часа назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
не берите близко с сердцу.я просто ржу
Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
З родзинкою
• 2 часа назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
ХуАнита• 2 часа назад
Да это аферы-разводилы. Моя подруга по глупости с такими общалась. Посылки, переведу деньги, свадьба, фото кольца
. Я так смеялась, а она верила. Посылка не идёт почему-то, деньги что-то не переводятся, билеты не продаются. По итогу все просили денег из-за большой и чистой любви по интернету.
ХуАнита• 2 часа назад
Аа, еще вспомнила, наводнение в Австралии, поэтому он остался без денег, дай.
ЭкстрасенсиХаЯ• 2 часа назад
Так а цветы на самом деле пришли или тоже тоже в виде ссылки на букет?
З родзинкою
• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет 51 шт -расщедрился,надо же бдительность усыпить вначале
ХуАнита• 2 часа назад
Еще вспомнила, они все вдовцы остались с маленькими детьми, обычно это 1 или 2, жены умерли от рака. Фото детей присылали с ними, ну, фотошоп работает прекрасно, поэтому вот так.
Аферы и точка.
Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Ответ дляЗ родзинкою
Удалено администрацией...
Нет письки - нет бабок
З родзинкою
• 2 часа назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет письки - нет бабок
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Ответ дляЗ родзинкою
Удалено администрацией...
З родзинкою
• 2 часа назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
а ну попробуй шлюшка меня развести
ХуАнита• 2 часа назад
Посмотрите фильм Аферист из тиндера. Шикарно все показано. Эта схема теперь у них у всех. Просто под копирку.
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Ответ дляХуАнита
Так і авторка теж така сама. Зустрілись двоє аферистів
З родзинкою
• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
сам предложил,я никаких денег не просила,где аферизм?
Крижана бурулька• 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
Так почему он просто в украинском магазине не заказал вам духи?
З родзинкою
• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
я вам номерок скину-пообщаетесь,может ’порадуете мужчину’
Крижана бурулька• 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
Не поняла?
У меня свой есть
Он предложил духи,вот и скинули б ссылку на духи
У меня свой есть
З родзинкою
• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Не поняла?
У меня свой есть
спросите у него почему и как,к чему мне этот вопрос?
Крижана бурулька• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Она наверное так с десятком одновременно переписывается
З родзинкою
• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
в колл центре работаю
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
у меня всегда вопрос - о чем думают эти разводилы мужиков, когда дают сходу свои контакты - для букетов, карты для переводов и т.п.