Жена аллигатора• 57 минут назад
Когда стоит говорить о будущем в отношениях?
Только начинаем встречаться, а уже мысли о будущем. Это нормально?
Перловая Кашка• 55 минут назад
ну, вот какбе за столик, как припарковались, пока кофе несут - уже можно обсудить цвет фаты
это ж первое свидание уже, пора!
ЛолитаНеРазлита• 52 минуты назад
Майбутню подорож то можна вже і планувати, щось більше навіщо, ви ж людину не знаєте
Шкварочка• 48 минут назад
Когда хотите , но если слишком рано бред.....и нормальный человек уйдет
я свалила недавно, когда мне через месяц зарядили
проанализировала что он для меня сделал-и адйос
Вкуси мене• 46 минут назад
Дождитесь каких-то серьезных шагов от человека, для этого как правило нужно время. Если их нет, то о каком совместном будущем может идти речь?