МадамОхмури• 04 августа в 17:31
Удаление зубов мудрости. Киев, порекомендуйте
Порекомендуйте клинику и врача. Надо долить все 4 зуба мудрости у дочери. Хирургия. Они лежат в десне и подпирают остальные зубы не давая простора для правильной постановки.
Кто удалял не так давно, подскажите где/ у кого и стоимость. Клиника /врач
Желательно Оболонь и прилегающие районы.
Спасибо
Нульовий сантиметр• 04 августа в 17:49
Климчак Владимир. Он в нескольких клиниках принимает, на счёт Оболони не знаю. Цены разные в частных клиниках и гос
Потребую апгрейду• 04 августа в 17:57
Дочь совершеннолетняя? Могу посоветовать отличного специалиста, но дорого, Добробут
Если несовершеннолетняя, то в прошлом году моя сестра удаляла в государственной, челюстно-лицевая хирургия, там тоже платно
Нетутешня• 04 августа в 18:33
на Малиновского гос. зубная клиника - молодой хирург удалял, кабинет современный, все новое, сделал вообще по красоте, даже без рентгена, а зуб там был дай боже - торчал из десны только на треть, большой и корни-крючки. 1 зуб 2000, но это было 3 года назад. Фамилию не помню, кабинет на 2 этаже в самом конце (в торце) длиннючего коридора
Намазюкана нішою• 04 августа в 22:58
Сыну в Добробуте удалил идеально врач - хирург Плиска В.В. Нам его посоветовали.
По деньгам ощутимо...
МадамОхмури
• 05 августа в 14:45
Ответ дляПотребую апгрейду
Да, слвершеннолетняя
МадамОхмури
• 05 августа в 14:47
Ответ дляАксюша
Дочь ездила в Кременчуг с Киева,по рекомендации
В ноябре 2 удалили,через месяц еще 2
Отличный врач,могу дать тел
Стоило 5900+5900
В ноябре 2 удалили,через месяц еще 2
Отличный врач,могу дать тел
Стоило 5900+5900
Не вижу смысла. Тут чуть дороже. Но не надо никуда ехать
МадамОхмури
• 05 августа в 14:51
Ответ дляНамазюкана нішою
По деньгам ощутимо...
Да, я уже слышала про этого врача. Но прайс там в 2 раза дороже чем в обычной клинике. Я знаю и другого неплохого, но у него запись на неделю вперед, не успеваю. А там только за бренд Добробут надо вывалить. Мне это не надо. Нужен толковый врачь и не важно где он работает.
Потребую апгрейду• 05 августа в 15:11
Ответ дляМадамОхмури
Да, слвершеннолетняя
Если вас не смущают там цены, могу порекомендовать
Потребую апгрейду• 05 августа в 15:14
Ответ дляНамазюкана нішою
По деньгам ощутимо...
Да, и я про этого. Отличный врач. Ну, там никогда дешево не было