Святатабожа• сегодня в 18:20

Що кожен повинен пережити хоча б раз?

Вишневий цвіт• сегодня в 19:07
Ответ дляКуратор дебошей
Вы недавно родили? Ничего, попустит, это гормоны.
13 лет назад. И я совсем не домохозяйка в вечном декрете. Но все равно из всех абсолютно эмоций в моей жизни именно самые сильные были связаны с этим событием.

лаМпочка• сегодня в 19:07
Ответ дляКуратор дебошей
Це ще може бути з отих чарівних усвідомлених, що по ретрітам їздять.
Вишневий цвіт• сегодня в 19:08
Ответ длялаМпочка
Для Вашої особистості. Інші нічого такого не переживають.
А что тема была обосри ближнего? Я высказала свое мнение, вы вполне можете высказывать что на ваш взгляд должно быть у каждого в копилке опыта
лаМпочка• сегодня в 19:08
Ответ дляВишневий цвіт
Мій погляд вже висловили в цій темі.
Куратор дебошей• сегодня в 19:09
Ответ дляВишневий цвіт
Это только ваше восприятие.
Вишневий цвіт• сегодня в 19:13
Ответ дляКуратор дебошей
Это только ваше восприятие.
А вопрос был какой? Поделиться своим мнением. Я поделилась.
Біле пальто• сегодня в 19:41
Выигрыш миллиона долларов
МатьЧасть• 49 минут назад
Ответ дляНаташа_32
Фигня. Сейчас многие в Украине не хотят тех детей! И ничего, щастливые.
Ага, кролей поголовно заводят и срачи в квартирах разводят. Периодически меряя давление и подозревая , что кто-то прокрадывается и травит.
Наташа_32• 48 минут назад
Ответ дляМатьЧасть
Это кто такой :)??