Файна_зупка• 1 час назад
Кастрюли сейчас на какие смотреть?
Отслужили мне fissman верой и правдой 12 лет, но пришла пора обновить. Какие фирмы посоветуете посмотреть на замену? Или даже с названиями модели. Для индукции.
Вдруг какие лайфхаки у хозяек, какие точно не смотреть, какие подделывают, или какие испортились из популярных. Надавайте советов, пожалуйста.