Молода і нерозважлива• 05 августа в 11:28

Макияж, который не потечет на вечеринке

Планирую пойти на свадьбу, но каждый раз макияж течет в самый неподходящий момент. Как вы справляетесь с этим на мероприятиях? Есть какие-то секреты для стойкости?
Диви яка я пава!• 05 августа в 11:28
тон, тушь? что течет?

Русланка з гілки• 05 августа в 11:29
Ох уже этот самый неподходящий момент
Виннипуховна• 05 августа в 11:29
Ни разу никогда ничего не текло.
У вас очень жирная кожа?
Новорічна пальма• 05 августа в 11:32
Ответ дляВиннипуховна
Ни разу никогда ничего не текло.
У вас очень жирная кожа?
До речі, у мене плив мейк доти, доки я не вирішила проблему жирної шкіри. Так що питання слушне 👏
Диви яка я пава!• 05 августа в 11:35
Ответ дляНоворічна пальма
как можно изменить тип кожи?
Я такая - жду трамвая• 05 августа в 11:35
Стойкие средства для макияжа и фиксатор поверх
Мішечок щастя• 05 августа в 11:38
дело не в макияже, а в умение
Новорічна пальма• 05 августа в 11:38
Ответ дляДиви яка я пава!
как можно изменить тип кожи?
Не тип шкіри, а підібрати правильний догляд. Я постійно робила акцент на матуванні, чим шкіри тільки зневоднила. А треба було максимально зволожувати, щоб шкіра не виділяла надлишок себуму.
Диви яка я пава!• 05 августа в 11:39
Ответ дляНоворічна пальма
вы правы на сто процентов

Просто звязда• 05 августа в 11:47
автор, нужен фиксатор для макияжа, самый хороший для меня Airbrush Flawless Finish Setting Spray или бюджетный в инглот можно посмотреть его тоже хвалят
Щедрик• 05 августа в 12:32
Спрей фиксатор макияжа
Щедрик• 05 августа в 12:35
Ответ дляНоворічна пальма
Как это поможет если на улице + 40 и кожа потеет?
Новорічна пальма• 05 августа в 13:28
Ответ дляЩедрик
Ви ж не робот, авжеж процеси потовиділення нікуди не дінуться. Питання в тому, щоб не виділявся надмірний себум. До того ж автор не в шалаш йде на весілля, а явно в приміщенні. Достатньо поправити макіяж серветкою в разі чого.
А якщо у вас зневоднена жирна шкіра то до сраки карі очі
Фима Собак• 05 августа в 15:19
Даже интересно, что за вечеринка такая горячая. Может в бассейн прыгать будут, может шампанским обливаться или пенная вечеринка.
Можно вообще не краситься.