люблю_тортики• 1 час назад

Потек чайник, как выбрать новый?

Старый чайник внезапно начал течь, и теперь нужно срочно искать новый. Какой чайник считаете лучшим, электрический или обычный? И на что вообще смотреть при покупке?
So_so• 1 час назад
Если у Вас есть газ, берите чайник для газ плиты.

Мюллерная• 1 час назад
Не знаю) у меня электрический. Пошла и купила какой в магазине посоветовали
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Вы как машину выбираете)))
У нас обычный, хорошо, когда света нет, а газ - есть.
Не худа ні разу• 1 час назад
Их куча в магазирах техники, на маркетплейсах, даже на рынке бывает продают. Выбирайте какой вас устраивает по цене и характеристиках
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Прям срочно,в 20 сек уложитесь ??

Чайник вытираю по цвету ,дизайну ,мне важно чтоб он гармонировал с мебелью кухни ,цена вторично

Сейчас бош ,надоел гад за 6 лет и все никак не поломается
Встидаюся запитать• 1 час назад
Яка велика проблема - чайник
Кубик Рубика• 1 час назад
Вдома був електрочайник тефаль, як на фото.
Швидко грів, довго температуру тримав.
Зараз орендуємо, тут теж був якийсь електричний, пластиком воняв. Тому купила звичайний чайник (тимпаче були активні відклбчення світла), теж тефаль :) вже третій рік норм служить :)
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Нужно успеть до розетка, эпицентр сгорели скоро наверное дефицит техники будет. Нужно с запасом брать.
Я не чарівниця вам• 58 минут назад
Беру обычно самый дешевый электро стеклянный

Гола з конопель• 58 минут назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кого, чайники брать с запасом? Сразу 10 штук?
КоКоКоКоКоКо...• 53 минуты назад
Ответ дляГола з конопель
Да обычный на газу
Швидкоруч• 4 минуты назад
Нормальные электрические чайники Braun