Шикаю і викаю• 05 августа в 14:46
Локтефобия
У кого-то еще есть в общественном транспорте - когда вы сидите - фобия, что человек, нависающий над вами, ударит вас локтем в голову или заденет телефоном? Иногда они держат свой телефон буквально в пару сантиметров от моих висков, и у меня от этого начинаются настоящие панические атаки.
Вот и сегодня мне мимо проходящий человек сбил локтем очки с головы (причем даже не тот, кто нависал).
У кого еще есть этот страх и раздражение, когда кто-то нависает сверху с телефоном?
Мира всем• 05 августа в 15:40
Вообще не приятно когда кто то рядом стоит. Даже в очереди в аптеке или супермаркете. Про общественный транспорт вообще молчу.