ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:51

Выставка Репина. Советую. опять же непонятно по картине.

Сходили мы давеча на Илью Ефимыча, кто в Киеве советую, выставка занимает три залы, то бишь есть на что посмотреть.
особенно школьникам, особенно тем которым задали на лето список литературы и 5 музейных отчетов.
у всей моей семьи оказалась одна и та же любимая картина из этой выставки - портрет Софьи Репиной.
Впервые совпали.
И тут я листала странички в документальной сети, фб называется,
вобщем там ктото нашел картину и написал что ее атвор - Виктор Васнецов,
хотя как по мне этот стиль больше характерен Мясоедову (например картина Жатва) или уже Шишкину (РОжь на учебнике чтения)
Почему пишут что это именно Виктор Михалыч?
Кто что думает?
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 17:01
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...

автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 17:02
Ответ дляТишком нишком
А в залах мужик стоїть.
У вигляді статуї.
он снаружи, вы не разобрались.
Шикаю і викаю• сегодня в 17:03
Ответ дляТишком нишком
Що цікаво, ви скоріше за все, в музеї останній раз були в початковій школі)

Та й то...
Випадково.
Ты не пытайся о ком -то фантазировать )тщательно вникни в свою суть !
Шикаю і викаю• сегодня в 17:07
Ответ дляТишком нишком

Та й то...
Випадково.
А пока выкуси!с привязкой к дате на третьем скрине
Сусановна• сегодня в 17:54
Набор слов
Куда вам какие выставки
Сусановна• сегодня в 17:55
Ответ дляMary_40
Я про шишкига помню что спросила в Киеве увидев картины шишкина, благо спасибо учебникам литературы в сср, самое интересное и рассматриваемое и изучаем ое были картинки в учебниках, поэтому я знала что он природу р суёт,и спросила ’ а где эта картина медведица и три медвежонка?’
Ещё одна умственно отсталая
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 17:56
Ответ дляСусановна
Ещё одна умственно отсталая
а ві видимо продвинутая
Сусановна• сегодня в 17:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ві видимо продвинутая
Я да.