Іноді Да• сегодня в 16:05
Ещё один склад Вайдберис за сегодня и что в Украине
❗️У Броварах знищено майже усі складські приміщення, — монітори
ротцвеники• сегодня в 17:33
Ответ дляЗавжди мало
а он до госпиталя голый ходил?
Вы не в Украине? Харьков, госпиталь, понимаете откуда туда везут людей? Вы вообще понимаете в каком состоянии и каким образом туда родственники несутся?
Завжди мало• сегодня в 17:45
Ответ дляротцвеники
понимаю конечно... но если кровь из носу надо, то можно в любом магазине заскочить купить. Барабашка - не единственный рынок в Харькове... или вам вещь без фирменных лейблов религия не позволяет купить? Украинские производители чем не угодили, что вы о фирменных складах голосите
ротцвеники• сегодня в 17:48
Ответ дляЗавжди мало
Я понятия не имею где Барабашка конкретно находится, я заскочила в Никольский и купила ему и себе обувь, так как моя оказалась сильно не по сезону, разная погода в Харькове и Киеве.
Ну каких украинских? Они есть нормальные? Одоробло, которое набирает и рвется или стоит диких денег ?
Вопрос не в названии фирмы, а в качестве и удобстве.
Ms. Скромность• сегодня в 18:34
Ответ дляротцвеники
Вы реально непонимаете, что людям нужно просто купить одежду, а не лазить по сайтам каким то и месяцами ждать доставки?
14 рабочих дней - это не месяца
А здесь по другому? Или вы бездельнячаете, много времени лазить по нашим помойкам супер товаров? А что вы голая? Не в чем ходить? Что нужно прям уже и сейчас. У меня другой подход к жизни.
Ms. Скромность• сегодня в 18:37
Ответ дляКоплю на груди
Хы ,заказать. Так и логистику добивают тоже.
Я не писала про Новую почту.
ротцвеники• сегодня в 18:37
Ответ дляMs. Скромность
14 рабочих дней - это не месяца
У меня как раз нет времени и часто я ездила за мужем по Украине, потому мне надо было купить по месту и сразу.
Коплю на груди• сегодня в 18:39
Ответ дляMs. Скромность
Я не писала про Новую почту.
Так а кто уверен ,что завтра не полетит по УП?
Ms. Скромность• сегодня в 18:43
Ответ длятогдалия
Так и по очистным сегодня летело. Пора зелю на виллах выносить. На колени с уку и пусть мразь договаривается. Так города могут стать не пригодными к жизни
Может, путлер, и задумал всё зачистить - ему ж пофиг, и так под трибуналом - можно и дальше в войнушки играть...
Ms. Скромность• сегодня в 18:45
Ответ дляротцвеники
При чем тут новая коллекция? Иногда нужна просто вещь, срочно, вы не в курсе?
Пример, поехала к мужу в госпиталь, ему надо выйти, на дворе ноябрь, а на ногах у него тапочки резиновые, что делать?
В наших больницах обувь выдают.
ротцвеники• сегодня в 18:46
Ответ дляMs. Скромность
В наших больницах обувь выдают.
Ну ему выдали тапочки и пижаму в Краматорске, дальше все сам. Кого то догоняли военные вещи, кому то родные привозили, как и я.
Смайлик• сегодня в 18:48
Ответ дляMs. Скромность
Знов, філософія...Це все закладено в ціну. І товари сумнівного походження...
Звісно закладено в ціну аяк же. Товари різного походження. А зараз ще й страховкаа буде +500% або сидіть без товарів
Ms. Скромность• сегодня в 18:49
Ответ дляЗавжди мало
я думаю, они следующие!
Нет смысла тратить ракеты на них....
В тоже время, кто помнит, коньячный завод, под Одессой разнесли. А недавно, во Льаове, тоже винзавод...
Ms. Скромность• сегодня в 18:52
Ответ дляротцвеники
А чего нестись? Что-то меняется? Только по фильмам вижу, а в реале всё не так...
Смайлик• сегодня в 18:55
Ответ дляЗавжди мало
Яких українських? Укр виробник не виживе, якщо в і будуть в заграгічного продавця купувати
ротцвеники• сегодня в 18:55
Ответ дляMs. Скромность
Да, очень меняется, в моем случае 10 минут изменило весь ход дальнейших событий. Ну и не забываем, сам факт такой новости и жена/мама в прострации уже.