За ким я буду?• вчера в 16:46

Во сколько лет вы узнали, что

Во сколько лет вы узнали, что то, за что вас стыдили в детстве ( агрессия, эгоизм, упертость или др.) поможет вам достичь успеха в жизни? Или просто поможет?
Бочка порохУ• вчера в 18:29
Ответ дляпобольшомусекретику
Отсутствие структуры в вашем случае - это винегрет слов. Если вы хоть немного увлекаетесь психологией как я поняла - понемногу учитесь и речь свою выстраивать чтоб она логично и связно текла.
а что там психология говорит на счет непрошенных советов?..))

побольшомусекретику• вчера в 18:31
Ответ дляБочка порохУ
Пока вы на форуме советчица - откуда у вас в принципе такие вопросы рождаются?
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
Ответ дляОябунчик
У людей це не лідер, а терпіла, якщо у нього немає здорової агресії. Він так розположить колектив, що на нього скинуть всі обов´язки.
И что решит проблемы в коллективе? Крик, скандал, или драка? Наверное, в таких случаях меняют состав этого коллектива.
Оябунчик• 2 часа назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Ви слово ’агресія’ розумієте як дошколяр. Або як дуже альтернативно розвинений школяр.
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
Ответ дляОябунчик
Как Вы его понимаете?